[Помощь] cs-cart нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот догнал как тебе помочь в админке в общих настройках поменяй shipping method на payment method. Должно помочь уведомления будут приходить и без модуля поставщики.
 
Блин заехал в забор капитально ставлю чистую cs-cart Version 2.0.9 nulled на другой домен уведомления работают а вот товару несколько категорий так и не могу присвоить. Скорее всего я думаю это баг моего нуленного скрипта. У кого есть cs-cart Version 2.0.9 nulled или cs-cart Version 2.0.10 nulled без багов кинте ссылочку в личку зарание благодарен. Чуть не забыл если будет модуль live_help я буду просто на седьмом небе от счастья.
 
Если у кого то есть cs-cart Version 2.0.10 nulled скиньте сылку мне тоже для закачки, спасибо.
 
Вот спустя два дня кропотливого труда у меня наконец то всё получилось. Отписываюсь для всех кто столкнулся с такой проблемой и для тех кому еще предстоит с ней столкнуться. На счет отображение товара в нескольких категориях это все таки баг в моём скрипте был. А вот на счет уведомления тут оказывается я буровил.

Короче тему разрулил так поставил всё таки cs-cart 2.0.10 и проблема с категориями пропала товары отображаются в нескольких категориях (смешно а нужно это было всего для двух товаров из 400).
И уведомления приходили я на радостях начал заново настраивать доставку и опа опять уведомления не приходят. Я был в шоке.

А всё очень просто
1 включенный модуль поставщики
2 в статусах заказа галочка на уведомления поставщика
3 в пользователях зарегистрировать поставщика
4 в товаре в модулях выбрать нужного поставщика и всё работает как часики.

Чисто от себя перепробовал много движков магазина но этот рулит в переди планеты всей. А самое главное качественно делает экспорт и импорт товаров из exel что для 1С просто не заменимая вещь.:ay::ay::ay:

Если что кому смогу помочь то с удовольствием :yahoo::yahoo::yahoo:
 
aslava a кем нулленая твоя 2.0.10 версия? У меня валяется два архива: один Global****web.Net, второй Nulled-by-KenDesign. Есть подозрения что это одно и тоже... не вникал. Встречал на форуме, что нулл от KenDesign не корректный, пока стоит как демка на хостинге, но хотелось бы иметь надежду, что не будет абуз после наполнения.
 
aslava a кем нулленая твоя 2.0.10 версия? У меня валяется два архива: один Global****web.Net, второй Nulled-by-KenDesign. Есть подозрения что это одно и тоже... не вникал. Встречал на форуме, что нулл от KenDesign не корректный, пока стоит как демка на хостинге, но хотелось бы иметь надежду, что не будет абуз после наполнения.
Мой скрипт нуленый KenDesign неделя прошла пока полет нормальный и все функций работают.:ay:
 
Ну что, буду и я наполнять магазин, посмотрим, что из этого получится... в крайнем случае, если все устроит куплю лицензию. Еще пара вопросов: - на каком хостинге это "чудо" у тебя живет, у меня он то грузится в течении секунды, то думает до минуты;
- работает ли в этой версии сборка компьютера из компонентов (Build your PC click here)... я устанавливал 2-х месячную демку 2.0.11, в ней вроде работало нормально, а в моей 2.0.10 при клике на банер, предлагает купить Compaq Presario Desktop PC без выбора компонентов - это у меня дистрибютив кривой или что-то не активировано?
 
работает ли в этой версии сборка компьютера из компонентов (Build your PC click here)... я устанавливал 2-х месячную демку 2.0.11, в ней вроде работало нормально, а в моей 2.0.10 при клике на банер, предлагает купить Compaq Presario Desktop PC без выбора компонентов - это у меня дистрибютив кривой или что-то не активировано?

Я если честно в шоке :eek: думал что это просто банер. Это что получается что в этом движке предусмотрен калькулятор сборки компьютера. Хочу такую хрень очень хочется. Ща буду искать. Кто знает сайт с примером такого калькулятора киньте ссылочку.
 
Я если честно в шоке :eek: думал что это просто банер. Это что получается что в этом движке предусмотрен калькулятор сборки компьютера. Хочу такую хрень очень хочется. Ща буду искать. Кто знает сайт с примером такого калькулятора киньте ссылочку.
Ну так на сайте cs-carta есть демоверсия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... я так понял в твоем магазине, как и у меня эта функция не отрабатывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху