[Помощь] cs-cart нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aslava

Создатель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
15
Реакции
1
У меня установлен cs-cart Version 2.0.9 nulled
есть две проблемы которые раньше не замечал
Первая проблема не отправляются уведомления администратору о поступление нового заказа. Клиентам письма приходят без проблем.
Вторая проблема не могу добавить товару дополнительные категорий выбираю вроде в списке появляются а когда нажимаю кнопку сохранить категорий пропадают.
помогите пожалуйста разобраться может у кого что подобное было:bc::bc::bc:
 
Заказы-Статусы заказа-Open (редактировать) - информировать покупателя и производителя галки поставь
 
Заказы-Статусы заказа-Open (редактировать) - информировать покупателя и производителя галки поставь

Страно у меня нет такого флага и галку негде ставить.

Добавлено через 7 минут
Вот как у меня
b2a506496c87664b9a4cab0045abda7a.jpg
 
И не будет нужно модуль Поставщики поставить и тогда появится такая галочка:p
 
Всё доигрался вместо того чтобы нажать включить нажал удалить и модуль грохнул. Как востановить кто знет. Уж нехочется мне заново скрипт ставить. Естественно я не забэкапился.:thenks:

Добавлено через 38 минут
народ ну подскажите фаилы на сервере есть значит модуль можно подключить обратно как это зделать. Может у кого есть инфа по установки модулей я не могу даже найти как устанавливаются модули.
 
А у тя в магазине вообще есть поставщики?
 
А у тя в магазине вообще есть поставщики?
В смысе поставщики ну я продаю вообще свой товар и естественно беру от разных поставщиков. Но в интернет магазине нет необходимости в этом. Модуль поставщиков до сих пор был выключен я его включил только из за того что не приходило уведомление на e-mail о новых заказах. Уведомления так и не стали приходить но я установил скрипт на другй домен с демо данными и там после вклучения модуля поставщиков всё заработало. Вот я иначал эксперементы и думал удалить и поставить заново модуль чтоб заработало. Удалить получилось а вот как обратно незнаю вот остаётся только пыку чесать.
 
честно как модуль вернуть не знаю а уведомления не приходили из за того что у тебя наверное способы доставки все выключены
 
честно как модуль вернуть не знаю а уведомления не приходили из за того что у тебя наверное способы доставки все выключены
Да спасибо вот на пару часов раньше бы.
народ что ни кто не устнавливал модули у меня еще в модулях нет такой полезной фишки как live_help а папочка на сервере есть. Кто знает как установить эти модулипомогите кто чем может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху