В яндексе проиндексирована всего одна страница!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman4ik

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
53
Реакции
2
Подскажите у меня сайт индексируется где то дней 7 и за это время в индексе всего одна главная страница.Хотя бот присутствует каждый день.Это нормально?
 
Подскажите у меня сайт индексируется где то дней 7 и за это время в индексе всего одна главная страница.Хотя бот присутствует каждый день.Это нормально?
Это нормально. Если хочешь ускорить индексацию, добавь каждую страницу в адурилку (webmester.yandex.ru) ad url. Либо поставь побольше ссылок с разных ресурсов, например соц закладок на разные страницы своего сайта.
 
Нормально, 7 дней - очень мало. Для полной индексации стоит подождать от 2 недель до месяца, или больше, если сайт содержит много страниц
 
Нужно добавить сайт в панель вебмастера, webmaster.yandex.ru
Там можно мониторить сколько страниц сайта скачал бот.
 
сделай карту сайта и скорми её яше через панель вебмастера
 
Это нормально?
На первой выдаче обычно у всех влетает 1 страница, если сайт добавлен только через аддурилку.
Для полной индексации стоит подождать от 2 недель до месяца, или больше, если сайт содержит много страниц
Если сайт нормальный, то влетает от во второй выдаче.
Лучше прокоменть блогов 10-20 со ссылкой на сайт, пофиг каких(но не в бане). Так сайт влетает сразу и весь.
 
Спасибо за ответы,аналогичная проблема с сайтом,но было уже как минимум 2 апа,но страница так же одна,вот отчет по ашманову
кстати на сайте всего 4 страницы где-то,обычный сайт визитка


ТИЦ 0 (бар)
PR 0 (0)
Проиндексировано в Яндекс 1 ( 1 )
Проиндексировано в Рамблер 0
Проиндексировано в Google 2
Ссылки на сайт по данным Google 0 ( 0 )
Упоминания сайта по данным Яндекс 2
Ссылки на сайт по данным Яндекс.Блоги 0
Найдено в Яндекс-каталоге нет
Найдено в РТ100 есть
Найдено в Апорт-каталоге нет
 
Вы внимательно почитайте сколько времени может занять индексация сайта каждой из поисковых систем... При добавлении сайта в адурилку это все написано. Гугл вообще может 3 месяца индексировать Ваш сайт. Хотите быстрее - прогоните ссылку на Ваш сайт по популярным социальным закладкам и через день-два сайт уже будет индексироваться. По крайней мере морда влетит точно.
 
Столкнулся с такими же проблемами . Решил ее прикрутив RSS ленту к сайту. Но вот одна проблема: гугл проиндексировал страниц раза в 2 больше чем у меня на сайте. Может кто подскажет причину?
 
Столкнулся с такими же проблемами . Решил ее прикрутив RSS ленту к сайту. Но вот одна проблема: гугл проиндексировал страниц раза в 2 больше чем у меня на сайте. Может кто подскажет причину?
наверное он учел все страницы с www и без www?
если да то это нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху