[Психология] ГиперВнимание и Концентрация

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Anvak, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Anvak

Anvak Постоялец

Регистр.:
    6 май 2009
    Симпатии:
    17
    ГиперВнимание и Концентрация (аудиопрактика)

Еще одна разработка Центра интеллектуальных технологий, которая способствует повышению концентрации внимания, умению сосредоточиться в нужный момент.Способствует повышению концентрации внимания, умению сосредоточиться в нужный момент.

Внимание и концентрация - основа основ, платформа, на которой базируется все развитие человека. Психологи доказали, что только развитое внимание и умение концентрироваться являются основой хорошей памяти и интеллекта. Никакие "волшебные таблетки", двадцать пятые кадры, пилот-сигналы и пр. Только внимание и концентрация!

Существуют целые системы упражнений и тренингов на развитие внимания и концентрации. Музыка может стать таким тренажером.

Именно для развития и тренировки этих качеств создана программа "ГиперВнимание и Концентрация". Принцип построения программы таков, что по мере ее прослушивания в мозге происходят те же процессы, что и при тренингах на развитие внимания и концентрации.

Соответственно, ускоряется обучение, успокаивается нервная система, оживляется разум, происходит закрепление навыков, соединение воедино работы сознания и подсознания.

Просто при прослушивании программы через некоторое время Вы почувствуете, насколько Вы лучше владеете своим вниманием, насколько лучше Вы можете концентрироваться при выполнении поставленных задач. А это радикально скажется на продуктивности Вашего запоминания и интеллектуальной работы.

Издательство: Центр интеллектуальных технологий
    Год: 2009
    Формат: МР3
    Качество: 256 Кб/с
    Размер: 98 Мб

Перейти по ссылке

2. mayami

mayami Создатель

Регистр.:
    12 ноя 2009
    Симпатии:
    8
    Anvak
    или я слепой или - а где линка то?
    Спасибо

3. Anvak

Anvak Постоялец

Регистр.:
    6 май 2009
    Симпатии:
    17
    Смотрю я на пост и даже не знаю, что и сказать.
    Попробуй пройти по ссылке - нажми на текст "скачать...".

Статус темы:
Закрыта.