[Услуги] Xrumer - креативный постинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemikYs

Создатель
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
35
Реакции
6
Предлагаю услугу прогонов, реализуемых замечательной программой хрумер.

Работаю на следующих тарифах.

тариф рублоги (90К WordPress блогов )
25$
тариф енгблоги (300К WordPress блогов)
40$
тариф mixблоги (прогон по предыдущим двум базам WordPress блогов вместе)
52$
special тариф дорвейный
25$

Идеально подходит для прогона доров, быстро индексируються и лезут в топы . Впринципе вот, что вы получите за 25 $.

416ab174e616.jpg


Возможный индивидуальные предложения.

icq для заказов 574943534
 
За развёрнутый отзыв прогоните?
 
За развёрнутый отзыв прогоните?

В чем смысл, таких отзывов, если и так понятно, что отзыв будет положительным, в знак признательности за выполнение услуги ? Так было есть и будет, на многих сео форумах. Работа за отзыв, не имеет никакой пользы. Любой труд должен, оплачиваться.
Я много чего покупал, на форумах, и читал отзывы, но на отзывы типа «все круто, работа офигенна, буду заказывать еще, наверно даже завтра прогоню еще один сайт. Спасибо» никогда не обращал внимания. А таких отзывов 99% из общей массы.
 
В чем смысл, таких отзывов, если и так понятно, что отзыв будет положительным, в знак признательности за выполнение услуги ? Так было есть и будет, на многих сео форумах. Работа за отзыв, не имеет никакой пользы. Любой труд должен, оплачиваться.
Я много чего покупал, на форумах, и читал отзывы, но на отзывы типа «все круто, работа офигенна, буду заказывать еще, наверно даже завтра прогоню еще один сайт. Спасибо» никогда не обращал внимания. А таких отзывов 99% из общей массы.

Вообще то я всегда пишу честно, если мне на одном форуме прогоняли сайт по блогам и предоставили отчёт, а посмотрев его я не нашёл не на одном блоге своей ссылки так я и написал правду.

А у Вас скорее всего не кто ни будит заказывать данную услугу, так как на этом форуме есть хорошие темы с прогоном по блогам и профилям в которых явно видно что люди работают, а у Вас кот в мешке.

Вы хотя бы примеры прогоняемых сайтов дали, написали какая отдача от прогона, сколько Тц держится.
 
Вообще то я всегда пишу честно, если мне на одном форуме прогоняли сайт по блогам и предоставили отчёт, а посмотрев его я не нашёл не на одном блоге своей ссылки так я и написал правду.

В этом случае, любой нормальный человек написал бы правду. Я другое имел ввиду в своем сообщении.

А у Вас скорее всего не кто ни будит заказывать данную услугу, так как на этом форуме есть хорошие темы с прогоном по блогам и профилям в которых явно видно что люди работают, а у Вас кот в мешке.
Вы хотя бы примеры прогоняемых сайтов дали, написали какая отдача от прогона, сколько Тц держится.

Получил уже 2 заказа. И увы, тема нызываеться не "увеличу тиц".
Цели прогонов бывают разные, мне больше нравиться прогонять дорвеи. Тиц увеличается от блогов, даже при ручном комментировании, почему бы тогда не увеличтся от атоматического...
Услуги других людей-конкурентов меня не интересуют, эта тема мое маленькое хобби.
Удачи.
 
пока тема неактуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху