Нужен скрипт для сайта рекламной газеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cernet

Создатель
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Нужен скрипт для сайта рекламной газеты вот хочу сайт точно таким же функционалом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на какой cms и с помощью каких модулей можно реализовать подобный функционал, самое главное каталог компаний хочу точно таким же функционалом выполнить,и нужен рубрикатор по которому можно было бы выбирать компанию по ее сфере деятельности к примеру:
рубрики....
*
Автомобили. Сервис. Услуги
*
Бизнес-сервис
*
Бытовая техника
*
Двери
*
Для дачи и сада
*
Интерьер
*
Жалюзи
*
Замки. Домофоны
*
Коммерческая витрина
*
Компьютеры
*
Красота. Здоровье
*
Металл. Лом
*
Мебель
*
Недвижимость
*
Обучение
*
Окна
*
Путеводитель
*
Сантехника
*
Ремонт. Отделка
*
Требуются
*
Финансы. Кредиты
*
Юридические услуги
кликая по каждой из рубрик можно было посмотреть сколько в каждой рубрике компаний, и кликая по какой нибудь из компаний появлялись ее реквизиты(лого,контакты итд). Или же чтобы можно было выбирать компанию из базы данных по рубрикам. Если не понятно то скажу проще. Хочу чтобы компании могли добавлять себя в любую рубрику, после регистраций на сайте, и делать заказы на подачу объявлений в газету. А сам сайт был точно такогоже функционала
 
Нужен скрипт для сайта рекламной газеты вот хочу сайт точно таким же функционалом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на какой cms и с помощью каких модулей можно реализовать подобный функционал, самое главное каталог компаний хочу точно таким же функционалом выполнить,и нужен рубрикатор по которому можно было бы выбирать компанию по ее сфере деятельности к примеру:
рубрики....
*
Автомобили. Сервис. Услуги
*
Бизнес-сервис
*
Бытовая техника
*
Двери
*
Для дачи и сада
*
Интерьер
*
Жалюзи
*
Замки. Домофоны
*
Коммерческая витрина
*
Компьютеры
*
Красота. Здоровье
*
Металл. Лом
*
Мебель
*
Недвижимость
*
Обучение
*
Окна
*
Путеводитель
*
Сантехника
*
Ремонт. Отделка
*
Требуются
*
Финансы. Кредиты
*
Юридические услуги
кликая по каждой из рубрик можно было посмотреть сколько в каждой рубрике компаний, и кликая по какой нибудь из компаний появлялись ее реквизиты(лого,контакты итд). Или же чтобы можно было выбирать компанию из базы данных по рубрикам. Если не понятно то скажу проще. Хочу чтобы компании могли добавлять себя в любую рубрику, после регистраций на сайте, и делать заказы на подачу объявлений в газету. А сам сайт был точно такогоже функционала
Мне кажется можно быстро реализовать на Joomle, также DLE - но поработать ручками придется на дле больше чем на joomle
 
Скажи почему sobi

А почему sobi я думал mosets tree тоже сойдет или я не прав поправьте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху