WD Submit. Проблема добавления изображений в материал из фронтенда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matyushevskaya

Писатель
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
2
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый день!
Появилась задача: добавить на сайт возможность добавления статей пользователями из фронтенда. Версия Joomla - 1.5.
Из компонентов, находящихся в свободном доступе, больше всего понравился WD Submit. Но столкнулась с проблемой добавления изображений в материал, которую мне решить не удалось и буду признательна, если кто подскажет.
Добавлять изображения можно:
1. Встроенным способом. Недостаток: можно добавить не более 2 изображений (одно в поле intro в начале статьи, второе - в поле main, добаввляется в конце). Изображения добавляются нормально. При этом если ты не используешь эту возможность то вместо изображений появляется либо значение его alt, либо пустое место - зависит от браузера. (в бд MySQL для этого материала появляется указание на источник изображения: img src="http://127.0.0.1/sight_name/images/stories/e248177353bf8be506e6e3bf2be0fa48.gif": в папке такого изображения естественно нет)
2. При помощи редактора. Пробовала использовать TinyMCE, JCE - результат один: изображение не вставляется (выводится alt). В бд, в соответствующей строке, некорректно указан source для изображения: src=\"images/stories/1.gif\", вместо src="images/stories/1.gif".
Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой и удалось ли ее разрешить? Возможно, у кого-нибудь есть удачный опыт использования других компонентов?
Да, еще. Очень понравился коммерческий компонент Front-End Article Manager System. Если у кого-нибудь есть, поделитесь пожалуйста.
 
Глянул демо "Front-End Article Manager System" и не увидел особой разницы со встроенной в joomla формой добавления материала (поправьте если не прав).
В общем встроенный механизм и использую для добавления статей с фронта, в качестве визуального редактора подключен JoomlaFCK Editor. Причем ввиду своего удобства использую его со времен первой joomla.
 
Использую JCE 1.5.7 В административной части и во фронтенде. Проблем никаких ни с самим текстом, ни с добавлением сколь угодного количества картинок и записи материала.
 
А вы не пробовали использовать редактор WysiwygPro, у меня он отлично работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху