[XP] Установка Java без прав админа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удаленный у меня уже есть, через RAdmin, работает без проблем, но трафа много жрет, боюсь по нему запалиться, поэтому поменьше пользовать стараюсь. В этом плане удобнее и беспалевнее с телефона лазить) У меня Ёта, так что траф тоже бесплатный и достаточно быстрый. Но как же это неудобно!!!
 
как вариан использовать оперу, со включенной опцией турбо (нажать F12 поставить галочку на "включить Opera Turbo"). Картинки будут сжимться но в целом работать можно.
 
Тут не в трафике браузера вопрос, в нем проблем нет, а в трафике при работе с удаленным рабочем столом.
Мне тут одна идея блестящая в голову пришла) Универсальным решением не назовешь, но в моем случае должна помочь! Я просто переименую эти скрипты и ссылки на них, все равно эта хрень вся у меня на серваке лежит, сам себе хозяин) Уже протестировал, сделал статичную html (из той кот. автоматически генерится) и поменял в ней! Все работает как часы) Дело за малым, найти где в дебрях php эти ссылки генеряться, при условии что единственная команда, кот. я знаю в php - это echo ;) Попробовал index.php глянуть, там нет нихрена, на другие ссылается, а другие на третьи... Но это ничего) Главное путь поисков ясен, а там найдем))) Всем спасибо за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху