Яндекс. Языки индесирования?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asin

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
615
Реакции
394
Кто подскажет. Яндекс индексит только кириллицу? В 2008 -м яндекс вроде предпринимал индексить иноязычный инет, но потом от этой затеи отказались. Как сейчас? Русский, украинский, болгарский? Какие языки кушает яндекс?
 
У меня на английском языке сайт проиндексировал
 
Как говорят яндексоиды, Яндекс индексирует сайты, которые представляют интерес для русскоязычной аудитории.
С украинским, белорусским проблем нет. Думаю, проблем быть не должно и с сайтами народ екс-СССР.
По поводу англоязычных ресурсов, то тут, думаю, если яндекс видит много входящих ссылок с русскоязычных ресурсов на англ. страницу, то она должна заинтересовать эту ПС.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Да, сайты на английском неплохо индексируются, особенно если есть ссылки с русскоязычных проиндексированных страниц.

Да и как написано в правилах яндекса, он старается индексировать только сайты на других языках, которые представляют интерес для русскоязычных пользователей.
 
Думаю в индекс может попасть страница на любом языке хоть на китайском, главное чтобы яша решил что сайт полезный(допустим ссылки с авторитетных источников)
 
Подтверждаю мнение о свободной индексации ЭКС СССР языков Яндексом, в частности ураинский и беларуский у меня залетают в индекс на ура
 
Два десятка сайтов на украинском отлично сидят в индексе уже не первый месяц.
 
скажу больше
у Яндекса даже есть украинская версия
Два десятка сайтов на украинском отлично сидят в индексе уже не первый месяц.
Ты в индексе где Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
 
Он еще неплохо понимает дореволюционную русскую письменность.
 
cwman, и там и там. Но у двух сайтов в yandex.ua в индексе только морды, а в yandex.ru они целиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху