Кто мог бы написать небольшой мануал по переделке компонента J1.0 в компонент J1.5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigmalion

Создатель
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Ребята, кто сталкивался с такой проблемой?
Интересуют в первую очередь основные различия между компонентами J1.0 и J1.5
Краткий обзор, что интересует, есть один очень хороший компонент под J1.0, он нулед. Компонент поиска с фильтрацией по категориям, разделам, разные выводы найденых материалов и т.п. Компонент Search&Archive. Под версию 1.5 сколько не бился нуледа не нашел, только платная версия компонента.

Добавлено через 11 минут
Чтобы упростить задачу, может быть кто-то встречался с компонентом Search&Archive под J1.5 нуленую?
 
на сколько я знаю, в J1.5 есть плагин - Legacy, он для совместимости с J1.0
 
на сколько я знаю, в J1.5 есть плагин - Legacy, он для совместимости с J1.0

Не, не работает, в том то и дело, компоненты работают в legacy когда они под него расчитаны.

Добавлено через 26 минут
на сколько я знаю, в J1.5 есть плагин - Legacy, он для совместимости с J1.0

Ребята/девчата, может у кого есть компонент Search/Archive для ветки 1.5 нуленый? Выложите пожалуйста, все что можно уже облазил не могу найти, очень нужен
 
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня сейчас нет доступа, проверить не могу...

Это как раз тот, который я качал, он под 1.0 ставится только

Добавлено через 10 минут
Под 1.5 оно вообще не ставится с этого архива, подправил установочные xml она с трудом и кряхтя поставилась, изменил запросы к бд на нужные, вроде делает вид что работает но все равно не работает(((
 
Я как то задавался вопросом переделать один редкий компонент под j1.5 и так и не довел дело до конца. Проблема в том, что вся структура компонента в j1.5 полностью другая. Если в шаблоне можно заменить пару строк-и заработает, то в компонентах 1.0 и 1.5 версии совершенной разный принцип-читай в 1.5 модель-вьювер контроллер. Есть два варианта: либо попробовать через легаси мод (не рекомендую, уж очень он систему грузит да и часто косячит), либо найти аналог на j1.5 .Либо попросить когонибудь во фрилансе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху