Помогите с регистрацией домена uz.ua. Не мого разобратся с DNS.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-------- [ЗАЯВКА ПРИЙНЯТА] --------

ADD sampi.uz.ua

domain: sampi.uz.ua
admin-c: LIFE44-UANIC
tech-c: LIFE44-UANIC
nserver: ns5.byet.org
nserver: ns3.byet.org
nserver: ns4.byet.org
nserver: ns2.byet.org
nserver: ns1.byet.org
remark: site for high school
changed: life.bec@gmail.com 20100218191147
source: UANIC



Заявка передана на обробку до системи UANIC.
Про подальший хід обробки заявки буде повідомлено технічному контакту домена


Це відповідь автоматичної системи. Будь ласка, не відповідайте на цей лист.
Правила публічних доменів, вимоги до заявок - див. на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оформити та перевірити правильність заявки можна на сайті Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


----------------------
Спасибо, БРАТ!
Теперь как Я думаю, после подтверждение, Мне остается просто порковат домен на контрол-панели хостинга?!

Добавлено через 10 минут
Вот пришел письмо:

Тема: DEFERRED: ADD Application sampi.uz.ua (application #2718840)

Обробку заявки номер 2718840 було відкладено за наступних причин:

Не надано підтвердження адміністратора публічного домену

Про хід та результати обробки заявки Вас буде повідомлено окремо.

Процедура обробки заявок на домени описана на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а разве вы не создавали домен в админ панеле хостинга до начала регистрации??, просто на сколько мне известо во всех *ua зонах перед началом регистрации доменна следует его создать в админ панеле упревления хостингом...
В обшем так или иначе, в зоне uz.ua подтверждение регистрации делают модераторы зоны вручную, они могу и не принять вашу заявку если им покажется что NickHendl левые данные, кроме того в правилах зоны uz.ua написано что данная зона предназначен для организаций, частных и юр. лиц проживаюших на територии города Ужгорода, а по вашем NickHendle этого точно не скажеш )))
 
а разве вы не создавали домен в админ панеле хостинга до начала регистрации??

На всякий случай на контрол-панели уже до заявки парковал домен sampi.uz.ua. (Просто не знал когда парковат, по этому спросил)

в правилах зоны uz.ua написано что данная зона предназначен для организаций, частных и юр. лиц проживаюших на територии города Ужгорода
Упс! Я этого не знал. Я живу на Узбекистане, как Вы знаете на этом регионе .uz , поэтому Я хотел регит uz.ua, а сам (неофициальный) сайт института которым Я учусь.
 
В общем, если заявку не подтвердят, регистрируйте новый NickHandle с данными человека проживаюшего в Ужгороде, там индекс настояший, телефонные номера с кодом города и т.д., я так делал проходило
 
Вот и долгожданный ответ, но … УВЫ!

REJECTED: ADD sampi.uz.ua (application #2718840)

Заявка номер 2718840 (sampi.uz.ua, отриманої 18.02.2010 19:12:28) відхилена внаслідок наступних причин:
Не надано підтвердження адміністратора публічного домену.

operation: ADD

accepted: 18.02.10 19:12:28

domain: sampi.uz.ua
admin-c: LIFE44-UANIC
mnt-by: ua.uz_reg
tech-c: LIFE44-UANIC
nserver: ns1.byet.org
nserver: ns2.byet.org
nserver: ns3.byet.org
nserver: ns4.byet.org
nserver: ns5.byet.org
remarks: site for high school
status: REJECTED
reason: Не надано підтвердження адміністратора публічного домену

----------------------------------------------------

nonenone, Можете помочь с ник-ханделом :) ?
 
Nic-handle регистрируется тут
главное вписать туда правдоподобные данные.
 
у вас просто Администратор зоны не подтвердил заявку, создавай те новый Nick Handle, с правдоподобными данными города Ужгород, телефон с кодом, индек, улицу сушествуюшую и т.д., должно будет прокотить
 
я наверное за деньги буду регистрировать в этой зоне, время дороже. Но главное риски удаления домена напрягают.
 
я наверное за деньги буду регистрировать в этой зоне, время дороже. Но главное риски удаления домена напрягают.
я где то читал, что если домен был куплен у оф. регистратора то админы зоны не имеют никаких притензий что бы не было на домене, вы тоже на это надеетесь ?
 
я где то читал, что если домен был куплен у оф. регистратора то админы зоны не имеют никаких притензий что бы не было на домене, вы тоже на это надеетесь ?
у каждой доменной зоны есть свои правила, если их нарушить - домен могут забрать. Но судя по отзывам на нуледе вероятность отбора купленного домена намного меньше, чем домена зарегистрированного бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху