www.net.am www.org.am www.com.am www.co.am

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trabl8

Писатель
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
9
Реакции
0
прошу оценить в денежном эквиваленте
Код:
www.net.am
www.org.am
www.com.am
www.co.am
p.s. это домены 3го уровня, если кто не понял
 
Письмо от поддержки reg.ru:

"****, произошла ошибка нашей системы. Данные домены были зарегистрированы еще
в 1997 году. Приносим свои ищвинения. как только программисты разберутся, почему
заявки подались и активировались, мы вернем вам деньги за регистрацию."

Так что тема не актуальна.. Рег.ру не в первый раз подводят!
 
прошу оценить в денежном эквиваленте
Код:
www.net.am
www.org.am
www.com.am
www.co.am
p.s. это домены 3го уровня, если кто не понял
:) Я не понял. Почему это домены 3го уровня,
а не 2-го? :) Обычно домены с такими буквенными приставками администраторы зон сразу запрещают к регистрации. А так..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могут от 5000 долл взять, но реально рассчитывать стоит на 300-500 долл. Уж очень много доменных зон плодятся, а ценятся .com
 
третьего потомучто я зарегал не co.am, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как субдомен у co.am. Не знаю почему рег.ру такое позволил, но факт остается фактом.. сейчас разбираются как это вышло.
 
третьего потомучто я зарегал не co.am, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как субдомен у co.am. Не знаю почему рег.ру такое позволил, но факт остается фактом.. сейчас разбираются как это вышло.
:D www. - это не субдомен, а команда браузеру, если быть точнее -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. т.е. обращение к протоколу интернет.
Субдомены может создавать только администратор домена.
Отсутствуют факты, чтобы домен с www и без www принадлежали разным владельцам. Нонсенс.
Рег ру реально жжет...
 
:D www. - это не субдомен, а команда браузеру, если быть точнее -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. т.е. обращение к протоколу интернет.
Субдомены может создавать только администратор домена.
Отсутствуют факты, чтобы домен с www и без www принадлежали разным владельцам. Нонсенс.
Рег ру реально жжет...
не обязательно команда бразуеру, зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сильно удивишься ;) просто он же будет доступен и как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вот и все
в случае с доменами ТС тоже самое - ничего противозаконного не вижу, да и не субдомены у него это а домены, зареганные в зонах .net.am, .org.am, .com.am, .co.am
 
Брейкер грамотнее выразился, согласен. Тема снова актуальна, домены все-таки закрепили за мной. Прошу оценивать.
 
а что тут ценного *** скрытое содержание *** -фигня это, никому не нужная
кто не в теме просьба не беспокоить! домен 3го уровня! Кто знает как их использовать правильно, тому нужны.. кто нет, тому нет.
 
фигня :) хотя использовать можно вот например есть же сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а так ничё не стоют

где на рег ру можно регистрировать домены 3 уровня????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху