хостинг под voc++

за 300 рублей ты себе нормальный сервер не купиш, да и панель для сервера тоже денег стоит, если будеш ставить ломаные, то в ломаных как правило есть дыры.
Так же установка и отладка сервера под вок++ учитывая мод вок и т.д. намного больше обойдёться, тут как не крути 300 рублей маловато будет....
 
да знаю( чат всё равно не приносит денег дороже брать жалко(((так какие варианты сидеть и не рвпаться тогда.так как шило на мыло непоменяю под чат меня хоствок устраивает...
 
кто пробывал тут пробывал брать чат?*** скрытое содержание ****** скрытое содержание *** какие впечетления?
говорю тебе, не как конкурент, а как человек - админ этого хостинга полнейший ламер.
Этот хостинг уже раз 20 то открывался то закрывался, из-за отсутствия прямых рук у админа.
если хочешь подробней - пиши в ЛС или icq
 
говорю тебе, не как конкурент, а как человек - админ этого хостинга полнейший ламер.
Этот хостинг уже раз 20 то открывался то закрывался, из-за отсутствия прямых рук у админа.
если хочешь подробней - пиши в ЛС или icq
похоже таки больше на конкурента.
 
похоже таки больше на конкурента.
да я ж думаю ты знаешь кто такой сисадмин)
совсем не как конкурент говорю)
если человек говорит что теперь вместо IP людей показываются ники - он профи, да.:confused: я как бы не переубеждаю) я даже ссылку на свой хостинг не дал и не собираюсь.
ну если кто-то не верит, проверяйте, убеждайтесь и жалейте)
 
СОри

Напиши лучше администратору, они помоему еще не подвязали биллинговою систему.
 
Основной сайт хостинга на ДЛЕ, мда......
Очередной мимолётный хостинг.......
 
Назад
Сверху