[Help] Ищу скрипт поиска по торрентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyman

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
127
Реакции
24
Интересует скрипт поиска по торрентам, чтобы можно было в конфиге добавлять доп. треккеры, международные и русские (особенно).
Во всей сети нашел только 2 скрипта, это YouTorrent и Torrent Search Engine

Cобственно проблемы:
1) YouTorrent вообще не ищет, разрабов не слышно с 2008, думаю с проектом полная торба.
2) Torrent Search Engine, вроде все не плохо, но только американский + поиск завязан под torrentz.com, с внутренними настройками (последние добавления, категории и т.д.)

Хочется чего-то русского, чтобы был поиск по 3-4-5 треккерам, например piratebay, и пару отечественных треккеров.

Может кто сталкивался?
 
Интересует скрипт поиска по торрентам, чтобы можно было в конфиге добавлять доп. треккеры, международные и русские (особенно).
Во всей сети нашел только 2 скрипта, это YouTorrent и Torrent Search Engine
Cобственно проблемы:
1) YouTorrent вообще не ищет, разрабов не слышно с 2008, думаю с проектом полная торба.
2) Torrent Search Engine, вроде все не плохо, но только американский + поиск завязан под torrentz.com, с внутренними настройками (последние добавления, категории и т.д.)
Хочется чего-то русского, чтобы был поиск по 3-4-5 треккерам, например piratebay, и пару отечественных треккеров.
Может кто сталкивался?

Я сам когдато искал , но к сожелению тоже безуспешно , а потом забил нафиг. Ну если сильно надо то попроюуй Torrent Search Engine подправить под себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху