10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок (Новая версия 2010)

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем denisnb, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denisnb

denisnb Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Год выпуска: 2010
    Автор: Денис Гиряев
    ISBN: AD3FD70A-4212-41E1-8469-C0CE42231C3C
    Качество: eBook (изначально компьютерное)
    Описание: Вопрос заработка в Интернете становится всё более актуальным с каждым днём. Многие заблуждаются, считая, что сделать Интернет основным источником доходов под силу только профессиональным программистам или экономистам. На самом деле каждый, кто видел компьютер хотя бы пару раз в жизни, может начать строить в Интернете свой собственный бизнес. Но для этого нужно знать с чего начать и что делать... Об этом и рассказывается в книге "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок", написанной специально для новичков, которые хотят работать в Интернете, но начать боятся. В книге описывается технология построения бизнеса без вложений. Каждый шаг излагается настолько подробно, что для его реализации Вам не нужны никакие специальные знания. Здесь описано абсолютно всё, при этом всё описано просто и понятно! Таким образом, чтобы построить свой собственный прибыльный бизнес в Интернете, Вам достаточно уметь читать! А новая версия книги полностью переработана и дополнена.
    Скачать:Скачать книгу

war-boy и Co6aka нравится это.
  2. war-boy

war-boy

Регистр.:
    28 ноя 2009
    Симпатии:
    16
    Не вдаваясь в детали книги, следует отметить тот факт, что Денис раздает свою книгу бесплатно, а мог бы и баксов эдак десять запросить. Судя по сайту автора, проект будет развиваться, планов у господина Гиряева немало. Хотя, отзывов в гостевой, честно говоря, негусто.

3. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    261
    А что это за фигня - exe? Что еще за книга такая? Почему не в *.pdf или *.doc? Она ж бесплатная, без защит всяких, смысл в exe ее запаковывать, чтоб троянов туда насовать?

Есть у кого-то в нормальном виде?

4. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    в пдф можна поставить "скрытые" рефссылки?

похоже, задача автора - разбавить свои рефссылки n-ым количеством воды (всем известной инфы) и подать это в красивой упаковке

в принципе, идея вполне здрава и какой-то процент рефов автор по-любому наберет

5. denisnb

denisnb Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Действительно, вопрос актуальный... В формате PDF можно как-то скрыть ссылки?

А вообще по сути обсуждения: книга существует только в формате EXE и других вариантов не будет! Книга содержит реф.ссылки, о чём говорится во введении. Также в ней есть ссылка на форум, где автор оказывает помощь своим рефералам.
    Я не думаю, что так уж страшно размещать в книге реф.ссылки и раздавать книгу бесплатно... Это хоть какая-то мизерная компенсация трудов автора.
    Что же касается изложенной в книге информации, то тут можно судить только после прочтения. А вообще автор указывает, что книга рассчитана в первую очередь на новичков, потому и содержит подробнейшие описания с картинками всех действий (даже самых простых).

Следующая "книга вторая" серии будет выпущена сразу в двух форматах: EXE и PDF (для яростных противников EXE). Она будет рассчитана на любителей движка DLE.

6. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    а я и не сказал что это страшно :D
    наоборот, назвал это вполне здравой идее

тут проблема скорее в менталитете - загадочная русская душа, в отличие от души немецкой или английской ищет кучу способов не стать рефералом, вплоть до того что вручную впишет УРЛ

а в пдф ссылки скрыть нельзя...
    ехе действительно многих настораживает, и если уж очень хочется выпускать литературу со скрытыми рефками, то наверное есть смысл посмотреть в сторону флеша или хтмл

7. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    261
    Блин, как дети малые.

tinyurl и вперед. Или любой другой сервис "укорачивания" ссылок, их миллион.

Только я вот не понимаю, на хера прятать свои рефки. Наоборот, писать большими буквами: вот я, вот моя книга, я вас научу зарабатывать деньги, зарегтесь по моей ссылке - буду отвечать на все вопросы, поддерживать морально, помогу чем могу. Не бойтесь, регтесь смелее..
    Ну и в таком духе. Пусть даже автор и забьет потом на всех болт и на вопросы будет отвечать стандартными отписками.

Имхо новичкам подобные слова намного важнее. Кому вообще из новичков придет в голову выдирать ref_id из ссылки, это смешно. Ради двух десяти человек терять аудиторию в сотни, запаковав КНИГУ в непонятный стремный EXE.

Я короче не верю в эти сказки. Реально EXE там не для того, чтобы прятать ref-ссылки. А для чего же?

Добавлено через 2 минуты
    Ребята, кто читал, там вообще стоящий материал? Есть что-то ценное? Имеет смысл для него vmware поднимать?

8. denisnb

denisnb Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Так я могу и через свой сайт редирект поставить (кстати, так и делаю, чтобы видеть статистику кликов).

За совет спасибо! Следующая книга, как я уже говорил, будет обязательно и в PDF, и в EXE - кому что больше по душе... (Кстати, выйдет в течение 2-3 недель)
    А что касается помощи рефералам, то я максимально подробно отвечаю на вопросы рефералов на форуме книги (только в книге это ярко не подчёркивал). В будущей книге акцентирую внимание на этой информации.

venetu, большое Вам спасибо за Ваше мнение и советы!

9. war-boy

war-boy

Регистр.:
    28 ноя 2009
    Симпатии:
    16
    Очень мудрое решение. Распечатал из PDF-ки и всегда под рукой, в любой момент. Вообще текстовые учебные материалы лучше воспринимаются при чтении на бумаге с карандашом в руке.
    Как, например, читатель сможет в ехе-файле подчеркнуть важную мысль, сделать пометки и т.п.

10. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    кстати в последнее время ucoz не радует тем что ответ сервера долго идёт из-за этого ссылки в сапе в ероре по 4 дня, а так ссылки раскупают хорошо.

Статус темы:
Закрыта.