Ищу Нужно программу блокирующую мне доступ в интернет кроме, некоторых полезных мне сайто

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ejournal, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ejournal

ejournal

Регистр.:
    13 окт 2008
    Симпатии:
    5
    Нужно программу блокирующую мне доступ в интернет кроме, некоторых полезных мне сайтов.

Чтобы она могла блочить меня по времени. Запрещала сидеть в icq более часа. И тд и тп.

2. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    261
    Ну пропиши себе в %SYSTEM%/drivers/etc/hosts все адреса, которые убивают время. login.icq.com там, нуллед.. И вуаля.

Если надо по часам - заведи батничек который будет этот хостс куда-то прятать и восстанавливать обратно, ярлык на батник повесь себе на виду, или по часам запускай. Пусть он еще date /T и time /T куда-то в лог скидывает, будешь видеть сколько времени ты "вне нета" провел.

Только это ж бесполезно все. Да и любая более сложная программа - бесполезна. Будешь думать как бы ее нае$$, вместо того чтобы работать. И какие бы такие развлечения найти, которые она не блочит. Хоть книжки читать в блокноте.

ejournal нравится это.
  3. ejournal

ejournal

Регистр.:
    13 окт 2008
    Симпатии:
    5
    Если бы мне сейчас вырубили бы инет я был бы счастлив.

Я бы отдал этой проге права администратора и она бы рулила когда мне можна в аську а когда мне уже инет пора вырубить )) И я бы не имел никаких прав....

А батничек и удалить легко и хостс поправить легко...

4. swseo

swseo Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    31 янв 2010
    Симпатии:
    19
    Ужас ТС Вы больны интернет зависимостью?:) и никто не написал что на это способен простой файрвол.

ejournal нравится это.
  5. ejournal

ejournal

Регистр.:
    13 окт 2008
    Симпатии:
    5
    а можно ссыль? Всмысле простой, я смогу сделать что бы по времени было?

Вообще идея такая настроить, установить сложный пароль и послать пароль по почте самому себе на А/я в другой город. надо будет придётся ехать.

Как еще залочить систему от переустановки?

6. jax33

jax33

Заблокирован
    Регистр.:
    3 мар 2009
    Симпатии:
    13
    у него крыша едет ,, не легче сразу же комп в окно ???

вот у моего прова есть такой тариф "детский контроль" там можно поставить запрет на определённые сайты и так же на время работы инета(по расписанию)

спроси может у вас такой же есть

7. benya

benya

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    38
    Можно установить программу контроля сетевых данных, например, DU Meter. Тут вроде есть, ищи поиском. В ней можно установить, например, такой параметр - оповестить меня когда трафик превысит 10 мб (или сколько тебе там максимум надо) и затем установить действие - выключить компьютер. Может такой вариант поможет?

8. 30k

30k Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    91
    можно пустить трафф через прокси типа юзергейта, а в прокси настроить расписание работы и фильтры на "плохие" сайты =), поставить пароль, а пароль отдать маме/сестре/девушке и т.д., но вряд ли это тебе поможет, все же можно обойти =)

9. ejournal

ejournal

Регистр.:
    13 окт 2008
    Симпатии:
    5
    UPD.

Проблема успешно разрешена с помощью KIS 2010 и WordPress

В каспере делаю необходимые настройки, и паролю.

Создаю новое сообщение в вордпресе с датой на далекое будующее (лето). Там пароль от настроек. От вордпресса тоже забываю пароль! И всё готово )))

Я свободен до лета :)

10. hozikov

hozikov Писатель

Регистр.:
    3 май 2010
    Симпатии:
    0
    н-да вот это настоящая инет-зависимость :)

Статус темы:
Закрыта.