Генерация сталеллитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так кто-нибудь выложит тему, или как?
 
Ну так поэтому и назвал, чтоб лохов разводить. И вообще очень часто, если человек не смог достичь успеха в какой-то теме, то он начинает заниматься консультированием по этой теме. Грош цена подобным курсам. Только навредят.
 
СДЛ на конвеер невозможно поставить, максимум это будут хорошо причесанные гс под сапу.
 
Old Grey, вы ошибаетесь)
приобрел я этот курс, сгенерил два сата по 1к страниц и остановлся - понял что это те самые причесанные ГС.
Спустя неделю доделал и опробовал небольшой скриптик для обработки всего барахла перед генерацией.. И сейчас в качестве эксперимента болтается шесть псевдо-СДЛ по авто тематике с уникальным (для Яши) контентом и живым общением "пользователей". Да таким, что даже залетают случайные настоящие люди и добивают свои камменты.
Всё зависит от подхода.

Но я не говорю что это кнопка бабло - подожу полной индексации, суну в сапу. Если продержится месяц - буду считать свое время не напрасно потраченным
 
Я тут давеча распинался о трудностях клепания сотен сателлитов.

Вот Вам замечательная текущая ситуация:

Из за пожара в датацентре у меня лежит более 350 сапо-сайтов.

Сегодня один хостер резко, за нагрузку, забанил акк со 120 сайтами. и разбанить отказался. Даже с переходом на дорогой тариф.

Чтобы мне было совсем весело - мой провайдер сегодня-же из за каких-то проблем сбросил скорость моего мегабитного анлима до скорости старого доброго диалапа, так что исправить и перенести я ничего не могу.

До кучи яндекс в последний ап отправил пачку сайтов в бан, даже раньше чем я их добавил в сапу.

В сапе я сейчас наблюдаю шикарную картину: более 37 000 errorov. Кроме того ссылки еще и снимают.

Давно я так не ругался вслух 7 этажным матом.

Но спать сегодня все равно буду спокойно!

Ибо все бекапы есть, и есть белые сайты на отдельном VDS, так что до плинтуса доход все равно не просядет.

Помните - белые сайты это не только стабильный доход, но и еще намного меньше проблем!
Где то так:
:eek: :mad: :( :-]

Иду спать. И завтра будет лучше чем вчера!
 
приобрел я этот курс, сгенерил два сата по 1к страниц и остановлся - понял что это те самые причесанные ГС.
Спустя неделю доделал и опробовал небольшой скриптик для обработки всего барахла перед генерацией..
абсолютно согласен.
Из любой(даже по мнению всех умершей)темы можно отжать своё.
Если тупо по инструкции - то конечно - толка ноль.
А если к теме добавить свою мысль - то иногда выстреливают финансово и "прошлогодние" темы. Главное что бы "мысль" толковая была.;)
 
Обычно темы сливают, когда уже из нее выдавили все. :D Конечно, можно взять за основу. Клепание ста сателитов не есть большое и сложное дело. Но для себя уже давно заметил, что лучше делать не ГС, которые банят на подходе, а СДЛ. Ибо на ГС даже если страниц под 1к и почти все влезут в сапу, то это 10-15р, но никак не 25 обещанных, ибо на ГС все равно чтоб разбирали ссылки надо цену скидывать. Сейчас для одного сайта заказывал парсер, который добавляет конктент на мой узкотематический сайт + статьи рерайченные добавляю. В итоге у меня сайт с ~400 страниц (из низ под 300 сгенерированны тегами), цены ставлю на свои сайты в два раза выше средних. Разлетается все быстро. И тут уже ~20р с нулевого сайта.
 
Тем не менее, было бы неплохо, выложи кто этот курс под средним хайдом;).
Можно было бы сравнить со своим методом...
 
Мое ИМХО Сеоштейн уходит в сторону арбайтена. Но только с тем учетом что Штейн всетаки намного вежливее)) Если чел супер профи по дорам и сатам, он не будет заморачиваться с копейками от продажи курсов, и к тому же палить тему, он будет МОЛЧА в тихую рубить бабло пока оно рубиться и тема работает.
Старое продать, это да) Хотя конечно как высказались выше, отжать из этого еще чуть можно.
 
Скажу по теме. Общался по аське с сеоштейном, и после долгих перепераний он все таки признался, что его ГСоклёп ничто иное как RBT. И такие "саты" даже до индексации не доживают..
Сеоштейн пытается заработать на сливе ненужной темы. Дальнейшее обсуждение не имеет какого-либо смысла, разве что кто-нить выложит саму тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху