Генерация сталеллитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а манимейкеры?
 
  • Заблокирован
  • #22
а манимейкеры?
Человек, который зарабатывает денюшку в инете...
Неужели трудно было погуглить?
Кстати раз уж зашла тема про бомжей :) кто кого сейчас читает? :)
Сам ещё давно читал, но уже также давно не читаю :)
Маула иногда почитываю, но он не в рядах бомжей :D О сейчас зашёл у него на сайте дизайн изменился :D
 
А я всех блоггеров с тематикой SEO и склонностью к финстрипу называю бомжами :)
На все вопросы уже ответили. По инструментам скажу, что делать все "руками" малоэффективно. Нужен парсер контента, удобная CMS, синонимайзер, прогонщик и т.п.
Тут уж каждому свое.
 
  • Заблокирован
  • #24
собственно говоря автор врёт уже в самом названии курса - т.к. никакие это будут не СДЛ а самые откровенные автогенерённые ГС.
ну а дальше уже думайте сами стоит ли доверять инфе - если чел соврал уже даже в названии курса.....
 
Курс не смотрел, ибо мне он не нужен. Я вот что скажу, камрады. Методика создания кучи сателлитов - это только малая часть проблемы.
Ну, допустим, создал я такую схему. А теперь информация к размышлению:
1) Я никогда никому ее не спалю, ибо не резиновая.
2) Домены?
3) Хостинг? Баны за нагрузку, деньги, менеджмент всего этого.
4) Загнать в сапу 100 сайтов в день и проверить плагином винка - слабо?
5) Они все равно вылетают и будут вылетать, хоть усрись их совершенствовать. Почему - долго писать, и уже ранее писал я, но это ФАКТ!
Схема сделать за месяц 1000 сайтов, загнать их в сапу за 2 недели, через месяц\полтора они вылетят. Такая схема вас богатым не сделает. Если вы неопытный и дурак - останетесь в убытке. Если умный - получите свой доход, но усталость вас свалит с ног, а через месяц - опять голяк. Плюс риски есть в этой работе, но о них писать не буду.
А какой адский труд для этого нужен - представляете? И мозги тоже, между прочим.
Все реально, но...
 
Курс не смотрел, ибо мне он не нужен. Я вот что скажу, камрады. Методика создания кучи сателлитов - это только малая часть проблемы.
подпишусь практически под каждым словом. Сделать 3 сателита, и сделать 1000 - очень разные вещи. Начиная нагрузкой и заканчивая финансами. А за все этим еще нужно следить и развивать. Да еще и от яндекса успевать отмахиваться. А с появлением агс - все стало намного сложнее.
 
  • Заблокирован
  • #27
Скажу по теме. Общался по аське с сеоштейном, и после долгих перепераний он все таки признался, что его ГСоклёп ничто иное как RBT. И такие "саты" даже до индексации не доживают..
 
часто решает качество, а не колличество ;)
 
  • Заблокирован
  • #30
прикольное название у курса: "..СДЛ на конвеер!"
а это даже и не сат....
автор вообще черезчур загнул название. Хочется смеяться после того как слышишь слова "СДЛ на конвеер":D даже бесплатно качать не хочется не то что бы покупать такие вот "книжки". Ставить на конвейер такие сайты - это минимум лишиться своих покупных доменов и хоть и маленького, но труда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху