[FreeWare] Авторегер-Автопостер livejournal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santan

Создатель
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
33
Реакции
2
Кто пользуется данным скриптом, подскажите на каком хостинге, а то в денвере у меня после нажатия кнопки начать выскакивает такое:

Fatal error: Call to undefined function curl_init() in G:\home\localhost\www\sanek\core\core.php on line 8

Также пробовал на нескольких free PHP хостингах, там вообще просто тупо постоянно обновляется страница и все. Плиз подскажите что надо поменять в коде core.php или хост на котором скрипт нормально работает.:thenks:
 
пробовал на разных серверах и на локалке (денвер и вертиго) и нигде сие чудо не работало ((
 
Ясно! Может под скажешь какой вариант автореги livejournal? Или может кто знает? Согласен даже заплатить небольшую сумму!
 
А у меня поднялся. Там права надо чему-то выставить (я не парился и поставил 777 на все), ну и плюс curl, понятное дело.
 
Не вижу что написал Hilo, но так понимаю что скрипт все таки работает? venetu можно поподробней про curl, файл php.ini отредактировал(то есть убрал знак ; в начале строки extension=php_curl.dll) но толку не дало, ткни пожалуйста ссылкой где об этом можно почитать, а еще лучше где его скачать этот curl и самое главное куда устанавливать если я испльзую денвер то есть в какую папку? Сильно не пинайте я ток как две недели начал узнавать что такое денвер и скрипты, раньше даже не лез думал там капец, попробовал пару скриптов оказывается ниче сложного нет, но на этом скрипте и получилась заминка:ah:
 
t3s спасибо нажал, но что самое интересное в той теме так ни че толкового не нашел, кроме ссылки обратно на нулед с ответом разложенным по полочкам, все установил:yahoo: щас буду пробовать. У кого проблемы с curl вот ссылка там чел разжевал до немогу!
 
Заработать то заработал, идет регистрация но не сохраняет в файл аккуанты:nea: кто работает со скриптом помогите разобраться :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху