• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ребята посоветуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zebbo

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
87
Реакции
14
Хочу сделать сайт на dle 8.3 а лицуху покупать нехотса где мона скачать крякнутую версию только чистую или где можно крякнуть
За ранее спасибо
 
Ребята огромное спасибо за помощь
У меня такой вопрос а сайт в бан не поподет с нуллом и еще там ограничения есть как в демке?

Добавлено через 53 минуты
Ребята после установки скрипта он спросил удалить файл install.php и config.php после их удаления сайт перестал работать
Что делать
 
При удалении вышеперечисленного происходит вот такая ошибка
Что делать?
Я и Демо версия ставил с оф сайта и нулл все тоже самое может я что не так делаю или хост что мудрит?

Datalife Engine not installed. Please run install.php Warning: Unknown: open(/hsphere/local/home/krukov-host/tmp/sess_q8ad2qltqfmsmh2vulr8voees3, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/hsphere/local/home/krukov-host/tmp) in Unknown on line 0
 
  • Заблокирован
  • #7
он не может найти директорию tmp и файлы сессий,если директория видима.то выстави права на неё 777,если нет,то обратись к своему хостеру
 
А что за файлы сессий

Добавлено через 3 минуты
Папку tmp я создал и установил на нее права 777 теперь следующие
При в ходе в Админ панель
Hacking attempt! Выдает ошибку

и сам сайт не отображается просто пустая страница.

Добавлено через 11 минут
Теперь кроме Hacking attempt! вообще нечего нет ПОМОГИТЕ!!! :thenks:
 
Почисть куки и небудет атемпта ;)
 
Куки почистил стало работать но из оперы в админку не заходит а из Explorer заходит в админку но сайт по прежнему не отображается не где.

---------- Post added at 10:24 ---------- Previous post was at 08:57 ----------

Ребята наладил с Explorer все работает а с оперы нет то есть в Админку не входит а сайт отображается в чем может быть дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху