API vKontakte и PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapatunchik

Создатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
2
Вопрос состоит такой: пишется онлайн игра. Мне дали задачу написать серверную часть. Проблема в чем: можно ли с помощью php вытянуть с контактов друзей пользователя, который добавил приложение.
И вообще. Какие возможности у PHP в этом вопросе. Какие методы можно осуществить, кроме secure части.
 
*** скрытое содержание ***
Это вы мне написали по Flash API, а мне нужно по PHP. Т.е. можно ли с моего сервака получить список друзей пользователя который установил приложение?
Вариант что вы написали у меня закончился ошибкой. После отключения тестового режима и включения приложения выдало ошибку 5 User authorization failed
Ведь мой сервер не воспринимается как клиент приложения и он не авторизирован как пользователь. Или я в чем то ошибаюсь?
 
При чём здесь PHP? Если API позволяет определённый функционал, он может быть реализован на любом языке.
 
При чём здесь PHP? Если API позволяет определённый функционал, он может быть реализован на любом языке.
Т.е. разницы в том что запрос посылает браузер пользователя и сервер игры нет никакой?
А почему тогда ошибка вылазит?
 
Т.е. разницы в том что запрос посылает браузер пользователя и сервер игры нет никакой?
Никакой. Да и как-то слабо я себе представляю браузер, способный работать с API.
А почему тогда ошибка вылазит?
Этот вопрос надо задавать сапорту, а не здесь.
 
Вопрос состоит такой: пишется онлайн игра. Мне дали задачу написать серверную часть. Проблема в чем: можно ли с помощью php вытянуть с контактов друзей пользователя, который добавил приложение.
И вообще. Какие возможности у PHP в этом вопросе. Какие методы можно осуществить, кроме secure части.
Напрямую взять друзей через php не получиться.
Алгоритм: через Javascript API(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) берем список друзей и посылаем его на php-скрипт.
Мимо пользовательского интерфейса, работают только secure методы.
 
Тоже столкнулся с такой же проблемой, но нашёл следующее решение:

А вообще на этой площадке всё хорошо организовано для разработке на Flash, а с Фрейм приложениями особо не развернёшься, в отличии от Фейсбука
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху