• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Создание фотогалереи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanj

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
77
Реакции
34
Блог делаю и хочу фотогалерею сделать.
Только с плагином разобраться не могу:
плагинов много, вот только толку нуль.
Пробовал хваленый nextgen-gallery - у меня изображения почему то в столбик идут. Не подскажете как сделать в строчку. Что бы в строчку шло определенное количество фото, а потом переходило на новую строчку.

Или подскажите какой другой плагин.

Тему 300 плагинов я читал - все возможные варианты перепробовал - толку нет.

Версия ворд пресса 2.9
версия плагина - перепробывал все возможные
 
Пробовал хваленый nextgen-gallery - у меня изображения почему то в столбик идут. Не подскажете как сделать в строчку. Что бы в строчку шло определенное количество фото, а потом переходило на новую строчку.
В nextgen-gallery лечится все в полпинка Gallery-->General Options-->Thumbnails settings-->Set fix dimension - будет в строчку, а варьируя значения Width x height (in pixel) можно добиться, что бы в строчку шло определенное количество фото.
 
ну вообще-то надо на стили посмотреть
это на 100% проблема не плагине или ВП, а в стилях темы или несовместимости их со стилями некст-гена

а размер картинок, которые не выстраиваются в несколько столбцов не столь велик, что им просто места не хватает?
тогда надо уменьшить ширину thumb-ов и перегенерить их
 
аналогично долго искал плагин галереи, но в итоге все что планировал сделал в самом шаблоне. То есть стандартными средствами. Без специальных плагинов галерей.

Так что, подумай может и у тебя получится именно так.
 
В nextgen-gallery лечится все в полпинка Gallery-->General Options-->Thumbnails settings-->Set fix dimension - будет в строчку, а варьируя значения Width x height (in pixel) можно добиться, что бы в строчку шло определенное количество фото.

Не обязательно фиксировать. В настройках указывается сколько фоток выводить на странице. Размеры тумб выбираются от css. Может здесь косяк, если тумбы не влазят в строчку, будет выводить в столбик. Также желательно включить аяксовую разбивку на страницы, дабы не перегружать всю страницу.
 
Не обязательно фиксировать.
Если разноформатные картинки - то обязательно. Иначе - каша, разнобой будет. Кроме того в управлении конкретной галереей можно экспериментировать с генерацией тумбов любого размера и соотношения сторон + если есть желание отказаться от фиксинга можно эспериментировать с сортировкой изображений внутри галереи.
Короче средств в некстгене хоть и немного, но что-нибудь придумать можно. Было бы желание.
 
Попробуй featured-content-gallery.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху