• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE 8.3 Магазин???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_R

Гуру форума
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
247
Реакции
92
Господа форумчане нужен Ваш совет.Кто ставил и какой магазин на DLE 8.3 оставте ваши отзывы и мнения интересует нагрузка на БД и защищенность.Только не надо флудить что DLE для этого не предназначен вобщем конкретные ваши мнения.Спасибо
 
Господа форумчане нужен Ваш совет.Кто ставил и какой магазин на DLE 8.3 оставте ваши отзывы и мнения интересует нагрузка на БД и защищенность.Только не надо флудить что DLE для этого не предназначен вобщем конкретные ваши мнения.Спасибо
А ты как таковой видел его?
Если видел то покажи, что да, есть именно ДЛЕ магазин и под версию 8.3
Насколько я знаю, как бы на 7.5 чёт там пыталося писаться, но так как нагрузка была, ну и не доделаность, на этом всё и замолкло.
Так само писался мод и под версию 4.7 помоему, но опять же небыло реализовано.
В остальном догадки и всё остальное нечего тут писать, а было бы, а как бы бы, и тому подобное.
Двиг изменения в оптимизации уже получил, поэтому вопросы такие не к пользователям Ресурса, а скорее всего к Авторам, которые тут не тусуются и врядли в блмижайший год что то толковое напишут.
Поэтому цепляй форму заказа, прикрепи корзино и весь тебе и магазин сразу.
А если хочеш магазин реально, то пиши ТЗ и в Рекламный раздел, там и скажут когда будет и сколько стоить будет, если такие умельцы найдутся и возьмутся.
:tcl:
 
Господа форумчане нужен Ваш совет.Кто ставил и какой магазин на DLE 8.3 оставте ваши отзывы и мнения интересует нагрузка на БД и защищенность.Только не надо флудить что DLE для этого не предназначен вобщем конкретные ваши мнения.Спасибо
Есть магазин ссылок :D.
А готовых не видел - возможно их и нет.
 
есть готовые магазины так что не надо флудить :)
по нагрузке вроде всё окей
по безопасности пару багов было да и то их позакрывали )
 
  • Заблокирован
  • #5
Юзай лучше Shop CMS и не парься ;)
 
Мой совет Simpla CMS, они с DLE братья по удобству.
 
Я так понимаю, что к новостному порталу нужно прикрутить ИМ? Что мешает сделать это на отдельном субдомене? Возможно даже с отдельной БД. Хотя DLE таблицы с префиксами прописывает в БД, так что можно на одной базе все мутить.
 
dle shop магазин. простенький но нагрузку на бд большую
 
Модуль Каатлог товаров. Отличный маназин, если проект серьезный.
 
Есть модули для интернет магазинов для DLE. Но мне кажется лучше использовать специализированые скрипты интернет магазинов, так как они будут лучше удовлетворять потребности владельца интернет магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху