Про ТЦ (Возвращение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Привет всем.
Вопрос такой: закинул я сайт в сапу сменил тематику на "Кино" Тц был 40 и начал продавать ссылки с дуру, то есть ставил цену 50 копеек и ссылок набралось очень большое количество и при следующим апе ТЦ стал 60, но при следующих апах Тц стал падать с ним и Пр 4 до 1 упал, так вот я к чему веду, если я уберу ссылки и опять верну туже тематику то Тц вернётся или нет?


Вот апы ТЦ
Дата ......... ТИЦ
2009-10-19 10
2009-06-10 20
2009-05-22 30
2008-08-12 60
2008-07-14 40
 
убери ссылки, получишь тиц обратно со временем =)
вообще рекомендую параллельно наращивать ссылочную.
методы подробно описаны тут:
 
  • Заблокирован
  • #4
diabl, а как ТиЦ набрался?
Может спам по комментам? :D
ТиЦ от таких бэков долго не задерживается...
А вообще не замечал такой зависимости. Т.е. ТиЦ не падает от количества проданных ссылок. Может не очень жёстко продаю :)
А вот продажа ссылок и падение PR очень даже связано! У меня на одном сайте с 5 до 2 PR упал, а в последний UP вовсе обнулился, хотя есть жирные беэки с ПР.
 
diabl, а как ТиЦ набрался?
Может спам по комментам? :D
ТиЦ от таких бэков долго не задерживается...
А вообще не замечал такой зависимости. Т.е. ТиЦ не падает от количества проданных ссылок. Может не очень жёстко продаю :)
А вот продажа ссылок и падение PR очень даже связано! У меня на одном сайте с 5 до 2 PR упал, а в последний UP вовсе обнулился, хотя есть жирные беэки с ПР.

Тц поднимался сам, то есть люди добавляли к себе на сайт мой баннер, в разные закладки, себе в блоги, итд.
Тц начал расти с 2007, тогда я даже и не знал о нём :D
бэки вроде все прежние, да ещё заказал прогон по профилям.

А ссылок в сапе у меня было больше 2500.
 
Надо наращивать ссылочную массу.
Ссылки многие со временем отваливаются.
 
А как долго будут держаться старые ссылки в поисковых системах, и как быстро появяться новые?
 
Правильно я понимаю?

То есть поисковая машина идет по ссылкам если с твоео сайта ссылок много то ТИЦ падает а чем больше ссылок на тебя тем он возрастает:)
 
  • Заблокирован
  • #9
А как долго будут держаться старые ссылки в поисковых системах, и как быстро появяться новые?
Это вообще вопрос к гадалкам :D
Например если кто-то по своей воле поставил ссылку на свой сайт, то он также может её и снять :) и после обхода роботом страницы + апа выдачи, ссылочки уже не будет...
Или владельцам сайтов заниматься ими надоест или ещё чего...
Новые ссылочки появиться просто так могут только если интересную информацию выкладывать на сайте постоянно, чтобы люди ссылались...
2500 ссылок, а страниц сколько? Ссылки продаются со всех страниц?
В любом случае понижения ТиЦ из за массовой продажи ссылок я не замечал :), только понижение PR.
А вот вылететь сайт из Яши за много ссылок может, если ещё и без модерации ссылки на чёрные ресурсы принимать...
 
Страниц 1860
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху