Ну просто чумовой сайт )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fto

Создатель
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
20
Реакции
2
Оцените сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт Доктор Кокаин рассказывает о губительном действие психостимуляторов (кокаин, амфетамины, ЛСД, бутератах, экстази) так же посетитель данного сайта, могут познакомиться с уникальной системой "Майндкрафтинг", которая является здоровой альтернативой (заменитель) наркотической и алкогольной эйфории (кайфа).
 
Картинка слишком "ядовитая". Попроще надо.
 
за 12 штук евро курс 24 дня - да красиво жить не запретишь... директора бабло срубают в этом центре...

Я знаю десятки центров реабилитации, где бесплатно можно пройти курс, от 6 до 9 месяцев.
 
плииин да на 12 тыщь мона столько чеков взять! :)))
а если серьезно то знаю кое кого кто сам слез. просто хочется жить.
 
представьте, а если на сайт зайдёт самый настоящий кокаиншик, который частенько употребляет сказанное выше? имхо он сразу скажет "воо, в тему сайт" т.е. для него сайт будет так сказать "в точку" ведь у наркоманов, свое, совсем другое виденье мира
 
Имхо бред полный! Открыл гашиш, то что употребляю уже больше 20 лет, и ни одного из описанных последствий ни у меня, ни моих друзей употребляющих длительное время коноплю, не было, у всех все нормально с памятью, дыханием, и практически у всех уже есть взрослые, здоровые дети, у одной знакомой семьи, мужчине 63 года, употребляющий коноплю всю свою сознательную жизнь, ребенку 9 лет, абсолютно нормальный ребенок ни чем ни отличается от своих соратников, а в некоторых вещах даже сообразительней. Я не говорю что это правильно или полезно, я говорю конкретно за этот сайт, на котором написан конкретный бред, не понятно на чем основан, приведу пример(повторюсь со страницы о гашише:( Хроническая усталость, головные боли, тошнота. **я буду никогда у меня такого не было. Растоманы а ну-ка скажите: у кого такое наблюдается, или другое из того что написано на этом галимом, разводящем людей на бабки, сайте. Этот сайт обычное 200% кидалово.

Добавлено через 8 минут
**я, не поленился чуток по гуглил, вот первый результат с первой страницы гугля, читай умник(fto:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. fto посты в этом разделе не учитываются:D
 
Чёт я непойму - это сео раскрутка ресурса такая хитрая чтоли? в ветке зацените есть тема, теперь и тут есть:ah:
 
Чёт я непойму - это сео раскрутка ресурса такая хитрая чтоли? в ветке зацените есть тема, теперь и тут есть:ah:
Сомневаюсь что это его ресурс:) просто чел думает постов набить за пару дней сотни две:D

Добавлено через 19 минут
Хотя может быть, посмотрел WHOIS сайт зарегистрирован 2010.02.03:-]
 
На нуледе SEО не работает, тут для бота на всех ссылках стоит "зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки". :)

Это не говоря уж о том, что все через редирект идет.
 
Если сайт позиционируется как легальная и безопасная замена наркотиков, то дизайн вполне адекватный, то есть чумовой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху