doctor-cocaine.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая трагедия случилась через полгода. Покончил с собой бойфренд моей близкой подруги. Он перерезал вены. А еще один знакомый с фанатичностью, с фатальной одержимостью мечтал написать картину Страшного суда. Ради своей идеи он убил шесть человек. Буйства вдохновляли его. Он шел в мастерскую, чтобы сделать еще один мазок на своем холсте.
Я смогла вырваться из пропасти. Я бросила ЛСД. Не спрашивайте, чего это стоило. Последствия наркозависимости я чувствую до сих пор. Иногда бывают истерики, желание умереть, страшные головные боли…»
:eek: убивать таких просветителей надо...:mad:
В 20% случаев употребление экстази вызывает слуховые, зрительные и тактильные галлюцинации. Если эти галлюцинации носят угрожающий характер, больной становится социально опасным.
Галлюцинаций мадам вообще не вызывает, а вот изменение визуального ряда бывает крайне редко, даже при повышении дозировки... я в шоке...
Особая опасность, которую таит в себе экстази – это смерть от гипертермии (повышение температуры тела до 42ºС), особенно, если при этом человек не восполняет потери жидкости организмом.
Показатель LD50, найденный через инъекции на мышах, составляет 92 мг/кг веса тела. Известный источник Erowid.org сообщает показатель смертности в 2 человека на 100 000 пользователей. :ah:
Лучше лечите людей от табачной и алкогольной зависимости, хотя вам заниматься этим не следует...:smmne:
По данным ВОЗ, в мире в среднем каждые шесть секунд умирает один человек от заболеваний, связанных с курением табака, а ежегодно по этой причине умирают пять миллионов человек. «Если тенденции нарастания распространённости курения не будут снижаться, то по прогнозам к 2020 году ежегодно преждевременно будут умирать 10 млн человек, а к 2030 году курение табака станет одним из самых сильных факторов, приводящих к преждевременной смерти».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху