doctor-cocaine.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
само имя doctor-cocaine.ru вряд ли стоит больше номинала
 
Про прочтении слов Доктор Кокаин - слово доктор куда-то теряется, остается только кокаин. Весь акцент - на нем. Имя доктора - это он сам, а не та болезнь, которую он лечит (можно представить - Доктор СПИД или Доктор Сифилис... ужасть...). А сам сайт какой-то просветительский в области наркотиков - и не знал раньше так много о психостимуляторах, так просветишься...
Вообще сиреневый цвет жутковато смотрится, как будто больная психика поразвлекалась... А ведь есть точка зрения, что предпочтение фиолетового - это признак шизофрении.
И совсем нет ассоциации, что сайт о лечении.
 
А секс=то там причем?
Или от него тоже лечите? :)

Диз, согласен с ребятами, лучше сменить на другой - из тематики Medicine.
Можно даже на что-то минималистичное, типа как у этих: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А то розовый цвет кажется очередным глюком :D
 
с цветовой гаммой сайта надо чтото делать. она просто давит на мозг. :(
 
представьте, а если на сайт зайдёт самый настоящий кокаиншик, который частенько употребляет сказанное выше? имхо он сразу скажет "воо, в тему сайт" т.е. для него сайт будет так сказать "в точку" ведь у наркоманов, свое, совсем другое виденье мира
 
представьте, а если на сайт зайдёт самый настоящий кокаиншик, который частенько употребляет сказанное выше? имхо он сразу скажет "воо, в тему сайт" т.е. для него сайт будет так сказать "в точку" ведь у наркоманов, свое, совсем другое виденье мира

жёшь))))))))) настоящий кокаинщик :D Дизайн то трэшевый, делался не дизайнером...
 
Имхо бред полный! Открыл гашиш, то что употребляю уже больше 20 лет, и ни одного из описанных последствий ни у меня, ни моих друзей употребляющих длительное время коноплю, не было, у всех все нормально с памятью, дыханием, и практически у всех уже есть взрослые, здоровые дети, у одной знакомой семьи, мужчине 63 года, употребляющий коноплю всю свою сознательную жизнь, ребенку 9 лет, абсолютно нормальный ребенок ни чем ни отличается от своих соратников, а в некоторых вещах даже сообразительней. Я не говорю что это правильно или полезно, я говорю конкретно за этот сайт, на котором написан конкретный бред, не понятно на чем основан, приведу пример(повторюсь со страницы о гашише:( Хроническая усталость, головные боли, тошнота. **я буду никогда у меня такого не было. Растоманы а ну-ка скажите: у кого такое наблюдается, или другое из того что написано на этом галимом, разводящем людей на бабки, сайте. Этот сайт обычное 200% кидалово.

**я, не поленился чуток по гуглил, вот первый результат с первой страницы гугля, читай умник(fto:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. fto посты и в этом разделе не учитываются:D

P.S.2. модеры снесите тему, один в один что сама тема что его ответы в этой и этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мне кажется кокаинщик туда заходить не будет
зачем???
 
Да уж.. дизайн явно провоцирует на белую дорожку 8)
Особенно тетя в header'e )))
Лучше бы смотрелся сайт приколов - как Dr. Cocaine лечит больных )))
Возвращает вкус к жизни )) Аппетит и бодрость :D
 
стёб на грани фолла ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху