Лента спецпредложений

а подскажите как этот прокрутчик использовать в рекомендуем посмотреть?? Со спец предложением разобрался на главной странице, а вот как в описание товара вставить - ума не приложу...
 
Глюки в ИЕ есть...
что именно хочеш вывести с описания?
мой пример тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - напиши, куда и что нужно...
 
Отличное решение, поставил себе. В IE глюки есть, но ничего не тормозит.
 
Я тоже сделал с помощью Jquery :) брат попросил :) (Код свой)посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


есть тут кто-то кто может разжевать, как такое поставить на сайт?

просто мне например не совсем понятно, что откуда взять и куда вставить.

заранее благодарю.
 
есть тут кто-то кто может разжевать, как такое поставить на сайт?
просто мне например не совсем понятно, что откуда взять и куда вставить.
заранее благодарю.
Все довольно просто. Идем на этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и качаем дистрибутив.
Папку lib кидаем в:
Код:
demosite.ru/published/SC/html/scripts/js
Картинки из папки с дистрибутива:
Код:
\skins\tango
Кидаем сюда:
Код:
demosite.ru/published/publicdataattachments/SC/images
Далее открываем файл product_list.html который находится в:
Код:
demosite.ru/published/SC/html/scripts/templates/frontend
Чтобы особо никому не заморачиваться, заменяем весь код в файле на готовое решение горизонтальной карусели циркулярно и автоматически крутящийся:

Далее в файл стиля main.css(можно вставлять через админку) вставляем данный код в самый конец:

После этого карусель уже будет работать. Вам остается лишь подогнать файл стиля под свои собственные нужны, чтобы карусель выглядела так, как вам нужно, это не составит огромного труда, код не сложный, можно добиться желаемого эффекта методом тыка, переберая функционал стиля построчно)
Информация взята с форума webasyst
 
а подскажите как этот прокрутчик использовать в рекомендуем посмотреть?? Со спец предложением разобрался на главной странице, а вот как в описание товара вставить - ума не приложу...
аналогично тому как вы сделали в спец предложениях, только файл для редактирования этот /public_html/published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_related_products.html
 
Лично мое мнение от ручных прокруток толку нет вообще, если только ради красоты(чего я не заметил тут). Не будет клиент ни крутить, ни тыкать туда, хоть ты под нос ему подусунь.

Более менее реальный вариант - это от PrizZzrak и fiker. Хоть внимание привлекают, за что им спасибо :)
 
Спасибо за ссылку на сайт, Мурадели!)
Благодаря Mozile содрал исходник скрипта скроллинга, получил вот такой скрипт:

<marquee behavior="scroll" onmouseover="this.stop()" onmouseout="this.start()" scrollAmount="2" scrollDelay="30" truespeed direction="left" height="31" width="88">
<p>
{здесь помещается контейнер, который должен прокручиваться - в моём случае это контейнер {cpt_product_lists list_id='specialoffers' block_height='' overridestyle=':fanlbj'}}
</p>
</marquee>

этот скрипт можно поставить прямо в редакторе html-кода в WebAsyste
height и width регулируются по вкусу)

У меня с этим кодом показывается не целая лента, а только часть, прямоугольник примерно 200х30. Кто-то может подсказать как поправить?
 
а нет способа не меняя содержимое файлов? у меня шаблон писаный и его редактировать не реально. нужно решение для вставки кода через редактор в админке. спасибо.

Попробуйте через произвольный HTML-код в админке. Только вот сами скрипты на сервер все равно придется закачивать.
 
Назад
Сверху