Лента спецпредложений

Ага...нашёл...но не смог найти папку jc((
Пробывал и создавать её...бесполезно
 
В посте на первой страничке 19.02.2010, 22:56 есть вложеный архив, это и есть папочка jc :)после чего ложим кладем в /published/SC/html/scripts/js/
 
а нет способа не меняя содержимое файлов? у меня шаблон писаный и его редактировать не реально. нужно решение для вставки кода через редактор в админке. спасибо.
 
Если есть возможность редактировать приведенные файлы, указаныу в архиве, подкладываеш, и вносиш соответсвующие изменения.
 
HTML:
<marquee behavior="scroll" direction="up" scrollamount="1" scrolldelay="30" truespeed="true" onmouseover="this.stop()" onmouseout="this.start()" height="50px" width="300px">
<div class="aqua_main">
<ul>
<li>
{cpt_product_lists list_id='specialoffers' block_height='' overridestyle=':fanlbj'}
</li>
</ul>
</div>
</marquee>
ВОт так сделал((Всё-равно не пашет...код летает и всё:mad:Списки сделал точно...
Добавлено через 11 минут
Всё получилось,спасибо=)

Расскажи что сделал. Не фига у меня не получается.
 
Любой скрипт, предложенный в этом топе, жутко тормозит в IE...хз почему, но мне это не нравится((
 
Любой скрипт, предложенный в этом топе, жутко тормозит в IE...хз почему, но мне это не нравится((

У кого-нибудь ещё были проблемы с IE? Хочу себе сделать. а это сообщение смутило.
 
Назад
Сверху