Лента спецпредложений


тут много всяких бегущих строк и появляющихся окон. выбирайте любую и интегрируйте в свои магазины
 
кто внедрял этот код, можете показать на примере как работает.
 
Можно ли реализовать это ленту в блоке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы чтоб картинки категорий и подписи скролились.
Очень нужно, у самого мозгов не хватает:thenks:
 
конкретизируй, что и как ты хочеш сделать, и что тебе выводилось?
 
а как просто вывести Ленту спец предложений ???
 
а как просто вывести Ленту спец предложений ???
Создаешь список товаров (думаю, знаешь где). Называешь его как-то, к примеру bestoffers, и в нужном тебе месте, вставляешь:
Код:
{cpt_product_lists list_id='bestoffers' block_height='' overridestyle=''}
 
Создаешь список товаров (думаю, знаешь где). Называешь его как-то, к примеру bestoffers, и в нужном тебе месте, вставляешь:
Код:
{cpt_product_lists list_id='bestoffers' block_height='' overridestyle=''}


я вставил эту строку, товары в списках есть а на витрине ничего не отображаеться:(

модуль вроде запустился, а товары никакие не отображаются
 
я вставил эту строку, товары в списках есть а на витрине ничего не отображаеться:(
модуль вроде запустился, а товары никакие не отображаются

Так добавь товары в список в админке и смотри на имя списка оно должно быть одинаковое с выводимом в коде !
 
Так добавь товары в список в админке и смотри на имя списка оно должно быть одинаковое с выводимом в коде !
прочти мой пост внимательно:confused:

имя списка изменено как само собой разумеющееся
 
Спасибо за ссылку на сайт, Мурадели!)
Благодаря Mozile содрал исходник скрипта скроллинга, получил вот такой скрипт:
<marquee behavior="scroll" onmouseover="this.stop()" onmouseout="this.start()" scrollAmount="2" scrollDelay="30" truespeed direction="left" height="31" width="88">
<p>
{здесь помещается контейнер, который должен прокручиваться - в моём случае это контейнер {cpt_product_lists list_id='specialoffers' block_height='' overridestyle=':fanlbj'}}
</p>
</marquee>
этот скрипт можно поставить прямо в редакторе html-кода в WebAsyste
height и width регулируются по вкусу)


Странно но у меня просто кусок кода бегает....
 
Назад
Сверху