Переключится на другой язык в Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YmersY

Создатель
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
24
Реакции
0
Приветствую коллеги.
Никогда не пользовался Джумлой но вот всё-таки пришлось.
Проблема такого вида:
есть на сайте 3 языковых версии: украинская, русская и английская
пытаюсь зайти в админке чтобы поредактировать текст в них, т.е. в русской и английской
Захожу: "Материалы" - "Менеджер Материалов" но вижу только стандартную украинскую версию, по логике 100% гдето есть кнопка переключения на другую версию сайта, но вот где ? Я в замешательстве, больше часа уже убил ищу.
Подскажите пожалуйста и не судите строго поиск я тоже пользовал даже не знаю как толком проблему описать...
 
1. Проверь не стоит ли у тебя на стройка на твой аккаунт - Админка-Пользователи-Твой аккаунт-Параметры- Смотри Язык сайта (перекрывает все установленные языки)
2. Язык сайта и админки разные - Смотри вкладки на Менеджер языков (бывает не замечают)
 
1. Проверь не стоит ли у тебя на стройка на твой аккаунт - Админка-Пользователи-Твой аккаунт-Параметры- Смотри Язык сайта (перекрывает все установленные языки)
2. Язык сайта и админки разные - Смотри вкладки на Менеджер языков (бывает не замечают)
Это не имеет никакого отношения к языковым версиям контента...

ТС
ищите в админке компонент joomFish
 
Это не имеет никакого отношения к языковым версиям контента...
ТС
ищите в админке компонент joomFish

Нашел joomFish
посмотрел
это что получается он такой умный что сам переводит тексту?
 
Нет, ничего он не переводит. Ищи в графе "переводы" нужные тебе материалы и переводи руками.
Компонент только меняет контент в зависимости от языка. Хоть ты на китайском напишешь, ему всё равно
 
Сморозил ерунду, уже проверил и понял, вот только где всётаки редактируется текст для моей русской версии так и не нашел
 
вкладка "переводы", справа список, там выбираешь контент и нужный тебе материал
 
6e9f20f9.jpg


где оно тут?

в Translation пусто:nezn:

Добавлено через 1 минуту
вкладка "переводы", справа список, там выбираешь контент и нужный тебе материал

Понял ща поклацаю, справа менюшку не заметил сразу

Добавлено через 4 минуты
НАШЕЛ!! Спасибо всем огромное!!! :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху