помогите оценить сайт

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем Sizamas, 14 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sizamas

Sizamas

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    97
    друзья, понимаю, что возможно не этот раздел, но я люблю именно эту ветку.

Мой новый сайтик взяли на welovewp.com - кто не знает, то это такой сайт-галерея лучших проектов на wordpress. Помогите поднять рейтинг, оцените - я не прошу ставить 5, ставьте то, что считаете нужным.

Для оценки зайдите на www.welovewp.com/ и увидите на главной мой сайт Sizam Design, который сейчас вверху.

В знак благодарности могу рассказать как делал функционал сайта, если кому-то будет интересно

2. Sizamas

Sizamas

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    97
    спасибо тем, кто уже проголосовал. К стати, все таки насколько западная ниша блогов более открытая и продвинутая. Буквально через пару часов мне на почту пришло приглашение от одного довольно серьезного проекта принять участие в интервью и это принимая внимание то, что сайту всего один день.

3. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    тыкнул, мне не жалко
    однако 4, потому что
    1.
    2.
    правая часть футера имеет некрасивый жестко обрезанный бекграунд
    3.
    не люблю фиксированную верстку

смотрелка - опера 9.65, разрешуха 1280
    зы
    если бы я просил о чем-то подобном, то поставил хотя бы символический хайд от ботов

4. xbreaker

xbreaker Вверх ногами

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    52
    да уж, много мелочей, на которые автор не обратил внимание, и в коде и в картинках, например, в скриншоте сайта пандейра сразу видно, что делали через хром - его обводку ссылок красным в футере не подчистили даже))
    поставил 5 из-за просьбы, а так 4

5. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    а по моему это чья то тема просто пару картинок перерисовали, поставил и я оценочку;)

6. Sizamas

Sizamas

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    97
    ну я и создал топик, чтобы ещё и узнать какие ошибки. По футеру - да, было, исправил.

по валидатору - даже и не собираюсь на него ориентироваться, тем более что юзается много скриптов, которые сами по себе невалидны

по картинкам и превьюшкам - согласен. По большому счету я и делал сайт не для того, чтобы брать заказы, в которых особо не нуждаюсь. Я делал сайт для того, чтобы начать как-то пробовать работать в западном сегменте, т.е. это как стартовая будет площадка где я мог бы размещать свои демки тем, новости, контакты и т.д. А превьюшки я попозже сделаю более привлекательными.

сейчас больше интересует какие есть ошибки в коде и графике самого сайта

Добавлено через 28 секунд
    дайте кошелек, я на него вам скину денег, если мне найдете такую тему

7. xbreaker

xbreaker Вверх ногами

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    52
    имхо, запад как раз хорошо на это ориентирован, а скрипты можно прятать в файлы, никакой «невалидности» я в этом не вижу
    может наоборот у вас перерисовали :)

8. Arzuhan

Arzuhan Постоялец

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    13
    оценку поставил конечно 5
    но почесному - ничего особенного! таких тем сейчас очень много

Статус темы:
Закрыта.