помогите оценить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sizamas

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
346
Реакции
97
друзья, понимаю, что возможно не этот раздел, но я люблю именно эту ветку.

Мой новый сайтик взяли на welovewp.com - кто не знает, то это такой сайт-галерея лучших проектов на wordpress. Помогите поднять рейтинг, оцените - я не прошу ставить 5, ставьте то, что считаете нужным.

Для оценки зайдите на и увидите на главной мой сайт Sizam Design, который сейчас вверху.

В знак благодарности могу рассказать как делал функционал сайта, если кому-то будет интересно
 
спасибо тем, кто уже проголосовал. К стати, все таки насколько западная ниша блогов более открытая и продвинутая. Буквально через пару часов мне на почту пришло приглашение от одного довольно серьезного проекта принять участие в интервью и это принимая внимание то, что сайту всего один день.
 

зы
если бы я просил о чем-то подобном, то поставил хотя бы символический хайд от ботов
 
а по моему это чья то тема просто пару картинок перерисовали, поставил и я оценочку;)
 
ну я и создал топик, чтобы ещё и узнать какие ошибки. По футеру - да, было, исправил.

по валидатору - даже и не собираюсь на него ориентироваться, тем более что юзается много скриптов, которые сами по себе невалидны

по картинкам и превьюшкам - согласен. По большому счету я и делал сайт не для того, чтобы брать заказы, в которых особо не нуждаюсь. Я делал сайт для того, чтобы начать как-то пробовать работать в западном сегменте, т.е. это как стартовая будет площадка где я мог бы размещать свои демки тем, новости, контакты и т.д. А превьюшки я попозже сделаю более привлекательными.

сейчас больше интересует какие есть ошибки в коде и графике самого сайта

Добавлено через 28 секунд
а по моему это чья то тема просто пару картинок перерисовали, поставил и я оценочку;)

дайте кошелек, я на него вам скину денег, если мне найдете такую тему
 
по валидатору - даже и не собираюсь на него ориентироваться, тем более что юзается много скриптов, которые сами по себе невалидны
имхо, запад как раз хорошо на это ориентирован, а скрипты можно прятать в файлы, никакой «невалидности» я в этом не вижу
дайте кошелек, я на него вам скину денег, если мне найдете такую тему
может наоборот у вас перерисовали :)
 
оценку поставил конечно 5
но почесному - ничего особенного! таких тем сейчас очень много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху