co.cc перестал индексится гуглем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зона в которой находится домен не влияет на индексацию
 
хм...посмотрел индекс гугла за последние 24 часа - 817к страниц. За последний месяц - 28900к страниц. Как индексировал, так и индексирует, никакого кризиса нет.

Скорее всего это старые сайты, которые уже были в индексе - просто индексируются их новые страницы. Доры почти не лезут на co.cc, либо нужно очень сильно постараться. Как по мне, так лучше на других доменах делать, чем с co.cc возиться на данный момент.

зона в которой находится домен не влияет на индексацию

ага, а еще не влияют внешние ссылки, траст и т.д.

Не несите бред, просто попробуйте поделать на фрихах, например, и убедитесь.

Или же возьмите тот же co.cc в Яндексе. Тоже не влияет?

PS: если имелось в виду com ru и т.д., то речь в топике не об этом
 
каждый день делаю на ней по несколько доров под адалт ру.
как индексило так и индексит. спамлю. а вот с 12 по 14 вылетело много, может не только у меня по со.сс зачистка была.
 
я вот 20 доменов заделал) загнал все пришло как нада! Спа*
 
Зарегил 4 домена 20.02.20010, проспамил, гугл бот пришел через пару часов после проспамки, но в индексе до сих пор нет, думаю через недельку появятся!
 
Ухты у кого-то еше ру. адальт конвертируется ?
Странно зачем дрочеру платить за то что в паблеке на каждом углу лежит на любой вкус и цвет ?
Попробуй украинские домены , или Китайцы они по шустрее сейчас :read:
 
Тоже заметил затык какой то, попробую на своих
 
Зарегил 4 домена 20.02.20010, проспамил, гугл бот пришел через пару часов после проспамки, но в индексе до сих пор нет, думаю через недельку появятся!
Вот собственно результат:

lenaxxxxx.co.cc = 1
moskovxxxxx.co.cc = 10
piterxxxxx.co.cc = 5
rossiyaxxxxx.co.cc = 1

Думаю понятно что ххххх я поменял, цифры это количество страниц в индексе, проверенно в ручную и на YCCY. Спам был легкий и только морд.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху