Биллинг для хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coolig

Писатель
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Ищу биллинг для хостинга. Прошу помощи в выборе оной.
Присматриваюсь к RootPanel, Ava-Panel. Что можете сказать хорошего/плохого про них.
Также наткнулся на multicabinet.ru. Бесплатный. Может быть кто-то имел с ним дело?
 
Ищу биллинг для хостинга. Прошу помощи в выборе оной.
Присматриваюсь к RootPanel, Ava-Panel. Что можете сказать хорошего/плохого про них.
Также наткнулся на multicabinet.ru. Бесплатный. Может быть кто-то имел с ним дело?

ава недорогая но сыровата еще,из плюсов cистемы - работа с мультиаккаунтами по регистрации доменов и регистраторов

советую юзать WHMCS под нее есть моды на тот же veportal Virtuozzo ISP Manager etc
 
из коммерческих советую BILLmanager панель молодая но быстро набирает обороты
из бесплатных
Joonte
 
Joonte кто-то использует? С виду понравилась, по функционалу вроде не уступает rootpanel
 
Joonte кто-то использует? С виду понравилась, по функционалу вроде не уступает rootpanel
из более мение известных используют server-ua ссылку не запостил так как сочтут за рекламу
 
Пользовался Ava-Panel где-то месяца три.
Не очень функциональная панель управления, не понятная панель для пользователей, мне в аську каждый второй стучал и спрашивал как оплатить, ту или иную услугу.

За то есть помощь разаботчиков, ну конечно если ты купишь лицензию, они помогают устанавливать биллинг панель, так-же объясняют как лучше защитить от взлома.
 
А из местных кто-то пользовался? Визуально понравилась..
скажем так, я тестировал, довольно такие конкурентно способная панелька, из бесплатных вообще лучшая
 
BillManager только для ISP как я понял. Не совсем удобно.
Если Joonte бесплатная, то почему не распространена? Или теперь мировоззрение поменялось - бесплатно, значит плохая?)))
А что можете сказать по BPanel? Вроде бы симпотичная системка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху