[DLE] Цена создания шаблона

Тема в разделе "Скины", создана пользователем Dillon, 14 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dillon

Dillon Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    2
    Цена шаблона

Хотел бы узнать цену и заказать,с переделки уже существующего шаблона
    Тематика игровая
    Блоки
    1. Рисунок на заднем плане
    2. Шапка
    3. Вывод случайных новостей
    4. Блоги настраиваемые под нужные категории
    5. Контент
    6. Левые блоги (обычные,основное навигация,панель и т.д)
    7. Правые блоги (скорей всего постоеные на ajax или jQuery)
    8. в конце страницы Блоги настраиваемые под нужные категории
    Также возможность интеграция с этим модулем "Custom News 1.8" (распрядиления блоков)
    Ну и так по мелочи.
    Какова будет цена..

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Это как?
    Наполнять ещё сайт нужно?
    Ну так это нужно в твоём случае писать полноценное ТЗ, а не десять вопросов, так как тут более развёрнуто и всё такое, одна страничка наполненая контентом 1 у.е. например стоит.
    Ты тут не шаблон хочеш, а полностью весь сайт, прикольно, ну так дето начиная от 50 у.е. я могу посидеть и сотворить, тут те не шаблон, так как установка мода и всё такое, это ковыряние в движке, к шабу никакого отношения не имеет.
    Ну вот пока что весь ответ, но повторяю, это получаеться не ШАБЛОН, а целый сайт, как ты написал.
    ;)

3. Dillon

Dillon Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    2
    Это значит не постить контенент,а для кожной котигории свой .tpl короткой и главной новости,нет именно шаблон,так как видел много построено шаблонов на javaScript и jQuery,не какой переделки не требуется,а может и сильно загнул.

4. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    1. Рисунок какой? нужно для этого показывать пример сайта, рисунка и шото того.
    2. Шапко, шапко какой? есть уже чёт примерное? Если нет, это называеться лого, если стильное и тому подобное, то разработка одного лого стоит минимум 50 у.е. если ГОВНОСАЙТИЩЕ, то сам в ПАИНТЕ малюй и мозг не париш ни себе ни другим.
    3. Вывод случайных новостей, хм, такой модуль када то был, который рандомно это делал, как с картинками, так и без, That News помоему назывався иль чёто в этом плане, могу показать сайт с такой фишкой.
    http://www.starstudio.com.ua/
    Там ТОП-10 новостей, Популярные новости, Рандомные новости, но так как Новых и Популярных нету, сайт не обновляеться, выводяться Рандомные, после каждого F5 нажатого можно внимательно присмотреться и О МАЙ ГАД оно само там шото меняет, ну шутко, просто некоторых такие фичи удивляют, а как оно, мож там вася на серваке сидит и сам за это время успевает всё поменять ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
    4. Блоги эт ты батенька загнул, вопервых они как таковые бабла стоят, это разь, во-вторых настройка Блогов это отдельный разговор и плата, я их установить могу, но лиш за ту сумму сколько они стоят, там три страницы установки, полчаса парива, так что настройки минимум в 200 у.е. тебе выплывет и не мение, под них тебе отдельно ТЗ писать нужно, мож и 500 у.е. будет, всё зависит от твоего кошеля, фантазии и исполнителя.
    Ну короче Custom News 1.8, это тоже отдельный базар, так и блоки, с ajax или jQuery.
    Короче суть таковая, что без ТЗ нефиг чё тут и писать, ты тут попал не в Рекламный раздел, где просиш чёто и кого то чёт замутить, а в Раздел о шаблонах, поэтому можеш просить или интересоваться о шаблонах и всё, в остальном дорога те токо сюда и то с ТЗ, так как Тема уплывёт далеко и надолго и никто париться как я не будет в расписывании подробностей на твои скудные вопросы, на которые нужно догадоваться.
    http://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=198
    Вот солтветствующий Раздел, там и пиши Тему с подробным ТЗ, повторяю, ПОДРОБНЫМ, так как такие заказчеги как ты, мозг высасывают на 10 000 у.е. а не на какие то там сотни, поэтому кратко и ясно излагать нужно, с примерами, макетами, материалом, ну и что бы шарил. а не то, что типа хочу так как на том сайте, но не так, а что бы думало ещё пару секунд или не думало и мгновенно подстраивалося и выдавало нужное.
    Капець, вот я и то ща больше и понятней написал, чем услышал или прочёл что типа хочеться.
    В этом и заключаеться профисионализм, что угадывать желания Заказчегов нужно и он ещё не успел подумать, ответить ему или ДА или НЕТ.
    Он рот открыл, а ты уже сказал ответ.
    :bd:

5. Dillon

Dillon Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    2
    Размер денег не имеет значения плачу любую цену без разницы сколько,главное для меня не цена а результат,вам в будущем посоветую так не грубить и общаться вежливей,про Васю вашего который там что то обновляет мне совершенно не интересно,я задал конкретный вопрос и хотел получить конкретный ответ,который в принцепи я уже давно получил до вашего объяснения которое в принцепи не каму не нужно,кому надо тот понял и взялся за дело и не писал подобных сообщений как что и как я не просил разжовывать мне,а просил маи мысли реализовать в реальность,нашет указания сайта это вы неправы мне ненужен сайт и шаблон который будет похоже функционалом и оформлениям на все остальные мне нужен "исклюзив" тема закрыта.

6. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Давай исклюзив, через месяц или када ты там его се на сайт поцепиш, в скором времени он тут в РИПах и появиться.
    ;)

7. Dillon

Dillon Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    2
    Ну это врятли,в Томске нету риперов,а сайт доступен только Томской сети,поэтому долго он тут не появиться.

8. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    GauraStyle, Dillon, друзья, будьте взаимовежливы. Дальнейшие обсуждения давайте без перехода на личности.

9. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Когда я начинал только ознакамливаться с ДЛЕ в интернете в начале 2005 года, и с версии ДЛЕ 4.0, тогда в Интернете существовал лиш один Ресурс, где были Риперы, ну и конечно Нуллеры, вот в то время был Форум Томских Дизайнеров, к сожалению потом он закрылся или помогли, но суть в том, что потом и начали размножаться все остальные Ресурсы и мой живой интерес к ДЛЕ и всему остальному.
    Там я и познакомился с MadMan и многими другими.
    Ну к чему это я веду, ну к тому, что вот такие и попадают шабы в паблик с локалок, их легче слить и интерестней.
    Это ответ обстоятельный на твоё выражение по поводу того, что в Томске нету Риперов, всё там и началось.
    Ладно, всё, Тему больше нечего обсуждать и стоит закрыть.
    :D

10. Dillon

Dillon Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    2
    GauraStyle всеравно в ближайшие пол года он врятли появиться,и сайт не на локалке а на выделеном сервере,тоже думаю что закрыть можно тему.

Статус темы:
Закрыта.