Необходим совет по выбору софта

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ulsk, 14 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ulsk

ulsk

Регистр.:
    10 май 2009
    Симпатии:
    72
    Необходим совет по выбору софта для следующих повторяющихся операций:
    1. Регистрация нового сайта в поисковиках и некоторых рейтингах и каталогах (не более 20).
    Покупать алсаб для этого денег жалко. А в ручную сабмитить, пусть и в малое количество, но так как одно и тоже, муторно.

2. Постинг по форумам. Есть старые профили с набитыми сообщениями в около 100 форумах. Необходима программа, которая позволит учитывать какой сайт на каком форуме уже прорекламирован, ну и автоматизировать постинг. Количество форумов расти не будет. Опять же брать Хрумер для этого количества...

Выслушаю рекомендации по софту.

2. sova021

sova021 Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    2
    Скачай нулленый софт. Для такого колличества я думаю им можно восспользоваться.

3. ulsk

ulsk

Регистр.:
    10 май 2009
    Симпатии:
    72
    Я не против нулленого. Мне рекомендации нужны какие именно программы подойдут и каких версий программ искать null.

4. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    1.Руки и только руки. Ты говоришь муторно, зато самый эффективный способ, да и 20 каталогов - это максимум 20-30 мин. делов.
    2.Правильно тебе сказали - нуллед хрумер, для такого количества самое то, лучше варианта все-равно не найдешь.

5. SkiLLer

SkiLLer

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    64
    На форуме где-то был нулленый Xedany Human Emulator, он подойдет. Еще можно скачать бесплатный однопоточный ZennoBot и настроить его под твои задачи, если знаешь пхп, проблем особых не будет.

Tiburon20 и ulsk нравится это.
  6. angrigan

angrigan Создатель

Регистр.:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Для таких целей подойждет простое расширение для Мозилы Autofill Forms и программа OpenURL. 20 адресов открываются в браузере спомощью OpenURL и в них нажатим кнопки вносится вся информация с помощью Autofill Forms.

7. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    С такими количествами каталогов - можете либо нуленый Оллсаб 4.7 приспособить для автомата, либо в полуавтомате последним проходить, но смысла не много.

С форумами конечно и им же можно разобраться, а можно старый Хрум попробовать, смотря какие форумы.

SkiLLer также предложил отличные варианты

8. 0070

0070 Создатель

Регистр.:
    16 сен 2006
    Симпатии:
    0
    1. Вообще allsubmitter, но если денег жалко, то поискать в интернете нуленый webtrafficguru 3.8 Для регистрации в каталогах сойдет. Эта старая программка от разработчиков того же allsubmitter.
    2. Хрумер онли

Статус темы:
Закрыта.