Необходим совет по выбору софта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ulsk

Гуру форума
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
153
Реакции
75
Необходим совет по выбору софта для следующих повторяющихся операций:
1. Регистрация нового сайта в поисковиках и некоторых рейтингах и каталогах (не более 20).
Покупать алсаб для этого денег жалко. А в ручную сабмитить, пусть и в малое количество, но так как одно и тоже, муторно.

2. Постинг по форумам. Есть старые профили с набитыми сообщениями в около 100 форумах. Необходима программа, которая позволит учитывать какой сайт на каком форуме уже прорекламирован, ну и автоматизировать постинг. Количество форумов расти не будет. Опять же брать Хрумер для этого количества...

Выслушаю рекомендации по софту.
 
  • Заблокирован
  • #2
Скачай нулленый софт. Для такого колличества я думаю им можно восспользоваться.
 
Я не против нулленого. Мне рекомендации нужны какие именно программы подойдут и каких версий программ искать null.
 
1.Руки и только руки. Ты говоришь муторно, зато самый эффективный способ, да и 20 каталогов - это максимум 20-30 мин. делов.
2.Правильно тебе сказали - нуллед хрумер, для такого количества самое то, лучше варианта все-равно не найдешь.
 
На форуме где-то был , он подойдет. Еще можно скачать бесплатный однопоточный ZennoBot и настроить его под твои задачи, если знаешь пхп, проблем особых не будет.
 
Для таких целей подойждет простое расширение для Мозилы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и программа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 20 адресов открываются в браузере спомощью OpenURL и в них нажатим кнопки вносится вся информация с помощью Autofill Forms.
 
1. Вообще allsubmitter, но если денег жалко, то поискать в интернете нуленый webtrafficguru 3.8 Для регистрации в каталогах сойдет. Эта старая программка от разработчиков того же allsubmitter.
2. Хрумер онли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху