Оцените сайт !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ не заходите! К автору нафиг троян цеплять?
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Psyme.gg Скрипт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[2]
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Psyme.gr Скрипт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[4]
 
Народ не заходите! К автору нафиг троян цеплять?
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Psyme.gg Скрипт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[2]
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Psyme.gr Скрипт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[4]

Нет там трояна , не знаю как ты его цепанул , это надо постараться , я сам каждый день дорабатываю его , и ни разу антивирус трояна не обнаруживал , так что нечего людей пугать ! :mad:
 
сейчас у тебя вообще ничего не грузится, посмотри в первую строку на яве и последнюю с ифреймом, обе грузили троян с других сайтов. Время когда заходил, в предыдущем посте.
 
пустая страница...а если в код заглянуть то сплошные ссылки на другой сайт, что за приколы?
 
А он после поста все посносил, что вчера было
 
Да на нормальный хостинг млин переходить надо , админы задолбали постоянно вот такая фигня вместо нормального кода в index.php , появляется код Javascript , с сылками на другой сайт , типа вставка рекламы :mad: !! Ну в субботу починю , с работы на FTP зайти не могу никак закрыт доступ .
 
Может это не админы, а вирусняк на серваке гуляет или shell? А хостинг всетаки поменять прийдется, если сейчас такое, что дальше будет?
 
Да зря я , на админов так =) , на самом деле всё просто цепанул я вирусняк , в добавок заразил свой сайт , перегрузил сервер хостинга как мне сообщила служба поддержки :( . Люди вот на форуме помогли ,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
.......................
вирус поражает компьютер клиента, если тот зашел на инфицированный сайт небезопасным браузером (например, если не установлены все последние обновления для браузера от его производителя). После этого вирус отслеживает логины и пароли от FTP-соединений в популярных программах FTP-клиентах. А затем подключается с данными логинами и паролями по протоколу FTP и заменяет один или несколько индексных файлов на сервере, дописывая в них свой код

так что придётся сносить систему , сносить все файлы с FTP , и вообще куплю нормальный хостинг :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху