Оцените сайт !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellWorm

Гуру форума
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
375
Реакции
66
Привет всем ! Оцените пожалуйста сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Оставьте по возможности свои рекомендации , может я что-то упустил ? Может кто подскажет как лучше его оформить ?
Заранее благодарен !
 
тебе нужно заказать нормальный уникальный дизайн, на стандартном шаблоне от шоп скрипта ты далеко не уедешь.

если компания, продающая электронику не может позволить себе 200 баксов на дизайнера это о многом говорит
 
интересно, автор действительно думал, что никто не догадается о том, что это стандартный шаблон. что оценивать то? вроде ничего не упустил - копирайт сменил +)
 
тебе нужно заказать нормальный уникальный дизайн, на стандартном шаблоне от шоп скрипта ты далеко не уедешь.

если компания, продающая электронику не может позволить себе 200 баксов на дизайнера это о многом говорит

Вообще это просто тестовая версия , так посмотреть , я даже
нормальный хостинг пока не присматривал , я просто думаю а стоит ли открывать , будут ли продажи ! А во сколько дизайн хороший обойдёться ? Я думаю 200 баксов не хватит ??:(

Добавлено через 4 минуты
интересно, автор действительно думал, что никто не догадается о том, что это стандартный шаблон. что оценивать то? вроде ничего не упустил - копирайт сменил +)

Ну догадаются я думаю не многие , вот ты догадался =) , а фирмы которые заходят в инет чтобы купить компы или т.п. даже не догадываются что это готовый шаблон =)) Ну в принципе да надо конешно весь дизайн поменять , ну поэтому я и зовёл эту тему , чтобы послушать мнения людей ! Может ещё что интересного скажут =)
 
я бы убрал кнопку выбора валют, все равно ведь в долларах не будешь торговать
Шапку можно и нарисовать, возьми клипарт компа какогонть, вставь дримвивером, код цветов шапки запомни и вбей их в админке в оформлении чтоб все было одной гаммы
ну и "о нашей магазине" это что :D ?
Кстати товар посмотрел щас какойто там все подряд в инфу напихано, это желательно сделать в форме "тех. параметров", допустим поле "процессор" - потом параметр и т.д. Тогда потом ты сможешь и поиск прикрутить по конкретным параметрам, допустим "искать в процессорах". Это все в админке настраивается :)
 
Да ты прав , дорабатывать ещё много =) ну на счёт "о нашей магазине" то это я албанец не доглядел :D .
 
НЕ встречал такой шабик ранее:ah:
Есть минус в цвекитовой гамме, не хочется задержаться на долго.
По поводу дизайна, стучи в асю или в личку договоримся.
 
НЕ встречал такой шабик ранее:ah:

Я встречала работающий магазин с точно таким дизом. Щас уже не вспомню как назывался, но то, что я его видела - точно. Так что добрый совет, потрать денек на полную переработку цсс и шаба ;)
 
НЕ встречал такой шабик ранее:ah:
Есть минус в цвекитовой гамме, не хочется задержаться на долго.
По поводу дизайна, стучи в асю или в личку договоримся.
Как можно не встречать шаб, который долгое время шел как стандартный в шоп скрипте
demo.shop-script.ru/pro/index.html
выбери там сверху в ниспадающем списке Шаблон#2 Classic
 
обычный дизайн шопа, примем встроенный - что тут оценивать

Структура сама по себе удобная -а дизайн смени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху