Оцените сайт !

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем HellWorm, 20 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellWorm

HellWorm

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    59
    Привет всем ! Оцените пожалуйста сайт http://comporg.iplot.ru.
    Оставьте по возможности свои рекомендации , может я что-то упустил ? Может кто подскажет как лучше его оформить ?
    Заранее благодарен !

2. sindar

sindar Прохожие

тебе нужно заказать нормальный уникальный дизайн, на стандартном шаблоне от шоп скрипта ты далеко не уедешь.

если компания, продающая электронику не может позволить себе 200 баксов на дизайнера это о многом говорит

3. kokni

kokni Прохожие

интересно, автор действительно думал, что никто не догадается о том, что это стандартный шаблон. что оценивать то? вроде ничего не упустил - копирайт сменил +)

4. HellWorm

HellWorm

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    59
    Вообще это просто тестовая версия , так посмотреть , я даже
    нормальный хостинг пока не присматривал , я просто думаю а стоит ли открывать , будут ли продажи ! А во сколько дизайн хороший обойдёться ? Я думаю 200 баксов не хватит ??:(

Добавлено через 4 минуты
    Ну догадаются я думаю не многие , вот ты догадался =) , а фирмы которые заходят в инет чтобы купить компы или т.п. даже не догадываются что это готовый шаблон =)) Ну в принципе да надо конешно весь дизайн поменять , ну поэтому я и зовёл эту тему , чтобы послушать мнения людей ! Может ещё что интересного скажут =)

5. murgan

murgan Создатель

Регистр.:
    15 май 2007
    Симпатии:
    3
    я бы убрал кнопку выбора валют, все равно ведь в долларах не будешь торговать
    Шапку можно и нарисовать, возьми клипарт компа какогонть, вставь дримвивером, код цветов шапки запомни и вбей их в админке в оформлении чтоб все было одной гаммы
    ну и "о нашей магазине" это что :D ?
    Кстати товар посмотрел щас какойто там все подряд в инфу напихано, это желательно сделать в форме "тех. параметров", допустим поле "процессор" - потом параметр и т.д. Тогда потом ты сможешь и поиск прикрутить по конкретным параметрам, допустим "искать в процессорах". Это все в админке настраивается :)

HellWorm нравится это.
  6. HellWorm

HellWorm

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    59
    Да ты прав , дорабатывать ещё много =) ну на счёт "о нашей магазине" то это я албанец не доглядел :D .

7. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    920
    НЕ встречал такой шабик ранее:ah:
    Есть минус в цвекитовой гамме, не хочется задержаться на долго.
    По поводу дизайна, стучи в асю или в личку договоримся.

8. Anahata

Anahata Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Я встречала работающий магазин с точно таким дизом. Щас уже не вспомню как назывался, но то, что я его видела - точно. Так что добрый совет, потрать денек на полную переработку цсс и шаба ;)

9. sindar

sindar Прохожие

Как можно не встречать шаб, который долгое время шел как стандартный в шоп скрипте
    demo.shop-script.ru/pro/index.html
    выбери там сверху в ниспадающем списке Шаблон#2 Classic

10. uadesign

uadesign

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    134
    обычный дизайн шопа, примем встроенный - что тут оценивать

Структура сама по себе удобная -а дизайн смени

Статус темы:
Закрыта.