Где дешево зарегистрировать .info

Если бы так, все было бы в шоколаде... акционная цена только на первый год регистрации, при сроке более одного года за второй и последующие годы считается полная цена (около $8 на данный момент без купонов).

Правда ваша, батенька, я действительно не доглядел. 9.99 получается из расчета за год при оплате сразу на 10 лет, т.е. около 90$ с учетом скидки... Сорри, повелся на грамотно составленный из маркетологами прайс...))))

kokoulin

Явно не сюда вопрос, вы прочитайте название темы, тут домены info обсуждаются.
 
Спасибо за помощь, с помощью плати.ру купил сегодня Godaddy Gift на 2,17 у.е. на 1 домен инфо. Обошлось 3,15+0,05 комиссия вебмани.
На 10 лет многовато брать пока - хватит и на год, дальше посмотрим.
Первый раз регил домен у буржуев, но разобрался, все понятно, только панелька у Godaddy, конечно, мозговзрывная, на пендосов рассчитана, видимо.
 
9.99 последующие годы!
но заметил одну весч, если зарегать домен и сразу продлить, то цена будет те же 1,99
 
Уважаемый, здесь не идёт обсуждение, куда вы пихаете домены, хоть на паркинг или в *опу себе, тут вопрос о регистраторах и ценах на рег. Причем обсуждается минималка ценника домена Info. [/B]


Ну на счет пихать вы погарячились пожалуй.

А на счет дешевле.
Домены инфо

GoDaddy e-gift card на покупку 10 доменов .info 14$
GoDaddy e-gift card на покупку 21 домена .info 25$
GoDaddy e-gift card на покупку двух доменов .info 4,8$
GoDaddy e-gift card на покупку одного домена .info 2,49$
ссылку на kiro убрал, кому надо в гугле найти не трудно


чтобы купить 1-5 доменов в зоне info у
вам придется выложить
по $2.17
за домен
6 доменов вам выйдет всего 7 баксов или 240 рублей.
от 6 доменов до 21 если не ошибаюсь выйдет по 0.97$
свыше 21 штуки по 1.1$

так что выгоднее покупать домены от 6 штук, потому как цена в разы дешевле. Дешевле я не видел нигде, правда еще тут инфа не проверена

INFO* рега 1.99 продление 5.99
 
асс , публично приношу свои извинения за предыдущий пост и публично спрашиваю : ссылка на конкретный сайт - киродядя , где конкретно, КРОМЕ как гифт-карты для гоудяди, НИЧЕГО не продается, которая подписана в вашем посте "не реклама", хотя гифт-карты может найти любой чайник через гугл, яндекс и т.д. --- это не реклама, что-ли ?

P.S. гАрячиться я еще не научился, я даже не знаю что это и как это, равно как и все филологи и языковеды всея земли...
 
Просьба не флудить и не отходить от темы. Тут обсуждается только "ГДЕ" и еще разве что "ЗА КАКУЮ МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ".
 
инфо дешевле чем у годеди не найти плюс прайваси бесплатный, продление инфо имхо неактуально, для белого домена лучше другую зону брать. единственный довод против годеди - рулетка с блоком доменов, могут заблочить "просто так", чтоб разблочить требуют доки плюс полная цена за домен.

кого карточки годеди интересуют, смотрите в сиге, продам дешевле чем киро-что-то-там.
 
Только что зарегистрировал 6 штук инфошек у гоудяди, гифт карту взял у киродяди, вышло 8$. Вот бы еще продление так дешево сделали.
 
Чистая регистрация в зоне .info

400 рублей в год.
ICQ 7964328
 
Назад
Сверху