[Запрос] Вопрос по мощности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dagoner

Создатель
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
27
Реакции
0
Я открываю сайт по недвижимости (делал клиенту)
Для первых потуг и доработок использовал хостинг 100mbps.ru, но потом понял, что мощность весьма низкая и страницы зачастую грузятся по 5-7 секунд

Среди партнеров в этом деле есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У него очень быстрая производительность, любая страница грузится за минуту. Как вы считаете, какой хостинг нужен, чтобы достичь таких результатов. Или это выделенный сервер уже?

И вот еще вопрос. Если сервер украинский, а сайт русский, то это будет иметь какое-то значение? Просто мой сайт на джумле и мне рекомендовали мирохост
 
страницы зачастую грузятся по 5-7 секунд
это нормальное время.
У него очень быстрая производительность, любая страница грузится за минуту.
ага, 5-7 секунд - это долго, а минута - офигенно быстро :D

да и хватит задавать дебильные вопросы - невозможно дать адекватный ответ не видя кода.
 
Ой дяденька, я имел ввиду страницы грузятся за секунду. а 5-7 секунд, это достаточно долго. Мне нужен иной вариант.
Я могу дать доступ на сайт, он пока в закрытом варианте и вы посмотрите, что да как.
 
Русский, украинский или буржуинский хостинг - не важно. Главное чтобы пинг был небольшим и сервак, на котором находится Ваш хостинг, был не загруженным. Но как показывает практика, найти хостинг на незагруженном серваке задешево - практически нереально.
Либо берите дорогой виртуальный хостинг, либо VDS под свои нужды.
 
Я конечно не могу позволить тратить больше 500 р в месяц, но разве этого мало?
 
Лучше линку на сайт запости - люди с разных мест пооткрывают и скажут что-то толковое. А так, можно только гадать.
 
Я конечно не могу позволить тратить больше 500 р в месяц, но разве этого мало?

как мы можем ответить. то что у вас грузит по 3-7 сек не показатель:) может вы с dial-up :)

Больше фактов.

А так 500 на начальном этапе нормально. Потом может и 1500 мало будет :)
 
относительно хостера, то Вам на хост обзор надо, там много чего и про кого написано. Почитайте и сделайте выбор в свою пользу. Ссылку на яще модно найти!
 
  • Заблокирован
  • #9
Посмотрите на ваш код может из за етого все медлится
сколько у вас обращений к ДБ, обрабать'ваете картинки на ходу ?
 
ЯПросто мой сайт на джумле...
В этом то все и дело, джумла очень требовательна к хостингу.
Мне так и не удовалось добиться от нее быстрой работы на хостингах, где например Dle просто летала.
Вы не рассматриваете вариант перехода на другую cms?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху