Как правильно раскрутить новый сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раскрутка сайта - это привлечение посетителей, а не поднятие тиц

Мне нужно что бы мой сайт попадал на первую страницу гугла
по одной фразе. Что мне нужно для этого?
Исходя из сайта конкурента видно что нужные ключевые слова находятся в шапке сайта и являются элементами дизайна, написано крупным шрифтом. Я полагаю что не достаточно вписать ключевые слова в шапку... Какими методами можно этого добиться, и какие могут быть затраты?
 
Мне нужно что бы мой сайт попадал на первую страницу гугла
по одной фразе. Что мне нужно для этого?
Исходя из сайта конкурента видно что нужные ключевые слова находятся в шапке сайта и являются элементами дизайна, написано крупным шрифтом. Я полагаю что не достаточно вписать ключевые слова в шапку... Какими методами можно этого добиться, и какие могут быть затраты?

Помоему, вместо того, чтобы задавать такие вопросы и ждать на них ответа - проще зайти на какой-то СЕО-блог - почитать пару часиков информацию и понять, хоть, какие факторы влияют на продвижение сайтам.

По теме:
  • В title(название страница) прописать опмитизированый под людей ключевой запрос.
  • В описание страницы (description) по-чаще употреблять ключевое слово по которому двигаетесь + всё же прописать meta-keywords
  • Перелинковать сайта, с релевантных внутренних страниц - на главную
  • Накупить ссылок, в той же сапе, с грамотно подобраными анкорами...



Читайте, действуйте...
 
имхо начать с раскрутки бесплатными прогами, собрать первые деньги и пускать их в раскрутку.
 
Иди на seopult.tv, там множество видеосеминаров, бери и смотри, узнаешь многое о раскрутке. Потом иди на seopult.ru/ref.php?ref=b3ff00bb11a18971 и регистрируйся в системе, справка по системе тоже есть. Если ленивый то можешь на автомате запускать проект, нормально продвигается. У меня несколько сайтов так в топ попали.
 
Мне нужно что бы мой сайт попадал на первую страницу гугла
по одной фразе. Что мне нужно для этого?
если кратко, то нужно
1. страница твоего сайта должна содержать данную фразу, желательно несколько раз, желательно в том числе в заголовке
2. ссылки с других сайтов на твой (на продвигаемую страницу) должны содержать данную фразу, в т.ч. в разных вариантах и синонимах... чем больше таких ссылок, тем лучше... чем качественнее сайты, с которых идет ссылка, тем лучше

в целом это всё ))
остальное узнаешь сам, по мере изучения сео-материалов и выполнения первых двух пунктов
 
Главное не гнать с ссылками а то под фильтр попадешь
 
для дальнейших телодвижений нужно подчитать информации а то ее совсем мало
накопить знания и исходя из накопленного решать насколько вы уверенны в себе:
платно раскручивать сайт отдавай денежку граммотным людям
или
бесплатно набивая шишки и черпая информацию ежедневно экспериментируя и пробиваясь в верх!

у каждого здесь свой опыт и свои понимания правильного пути в раскрутке сайтов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху