Как правильно раскрутить новый сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Если хотите заработать, мне кажется вам нужно почитать о сателлитах.
Рекомендую почитать блог shakin.ru. У него свои стратегии продвижения сайтов. Да и много чего еще.
 
Знаю, зароботать денги...
Как вам описали ниже - можно заработать разными способами. Напихать на сайт кучу страниц и загнать в сапу например :)
А можно делать хороший белый сайт, размещать уникальный контент, вкладывать деньги в продвижение и привлечение посетителей, которые потом конвертируются в деньги
 
Спасибо всем за ответы :ay:. Благодарю всех за хорошие советы. На счет белого сайта ... вы предлагаете писать уникальные материалы или покупать?
 
Считаю, что в любом случае на раскрутку сайта придется тратить деньги, во первых свое время - деньги (многие этот фактор не учитывают). Т.е. вложение своего времени (читать денег) обратно пропорционально вложению реальных денег, вот и считайте что для вас дороже.
 
Спасибо всем за ответы :ay:. Благодарю всех за хорошие советы. На счет белого сайта ... вы предлагаете писать уникальные материалы или покупать?

Если умеете писать нормальный текст то можете сами писать, а если нет, тогда советую заказывать копирайтеров.

Но лично я сделал так, заказал статью и поставил ее на морду сайта, что бы был уник оптимизированный под свой запрос. А дальше нашел много журналов со сатьями, которых нет в сети. Так потихоньку добавляю на сайт, опять же оптимизировав каждую страницу под свой ключевик.
 
незнаю с чего начать (относительно раскрутки), хочу грамотно развивать проект. Прошу понимающих людей в раскрутке сайтов помочь мне. Буду очень благодарен. Интересуют медоты поднять ТИЦ а также ПР
раскрутка сайта - это привлечение посетителей, а не поднятие тиц
 
1. Какая тематика планируется?
2. Каким образом планируете зарабатывать?
3. Сколько денег хотите?
Только с подробностями можно что-то посоветовать. А то Ваш вопрос не сильно отличается от "Как заработать денег?". Согласитесь, есть разница между дворником, говорящем о деньгах на чекушку и бизнесменом, решающим, куда вложить деньги. Побольше подробностей и людям самим станет интересно Вам отвечать.
 
Если готовится проект, нужно ли покупать под него доен заранее чтобы отлежался для поисковиков? Либо дата регистрации не важна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху