Как правильно раскрутить новый сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Generous88

Создатель
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
19
Реакции
1
Создал недавно сайт, но незнаю с чего начать (относительно раскрутки), хочу грамотно развивать проект. Прошу понимающих людей в раскрутке сайтов помочь мне. Буду очень благодарен. Интересуют медоты поднять ТИЦ а также ПР (без капитало вложения). Всем спасибо за помощь!!!
 
Желание похвальное, но лучше всё же хоть какой-то капиталец на первых порах вложить, а то много времени у вас уйдёт с непривычки - а толку будет мало
 
Желание похвальное, но лучше всё же хоть какой-то капиталец на первых порах вложить, а то много времени у вас уйдёт с непривычки - а толку будет мало
Примерно какой капитал нужен ($)? и куда его вложить?;)
 
Правильно писать правильно.
По теме - читайте блоги оптимизаторов, много нового узнаете. Подсказка от капитана: На сапе не только зарабатывают, но и тратят:)
 
простите если не правельно пишу, ведь я к сожалению не учил в школе русский язык. если можете скиньте ссылки на полезные темы. Спасибо :ay:
 
  • Заблокирован
  • #9
простите если не правельно пишу, ведь я к сожалению не учил в школе русский язык. если можете скиньте ссылки на полезные темы. Спасибо :ay:
рекомендую вам к прочтению блог Сергея Жилина категория "продвижение" так сказать - курс бойца, человек все проходит на своей шкуре и делиться проделанной работой с новичками. Но, сразу могу сказать что без вложений далеко не уедете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху