Возможно ли зарегистрировать домен в зоне .pr меньше чем за 1000$ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trabl8

Писатель
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
9
Реакции
0
nic.pr регистрирует домены .pr за 1000$, и продление столько же стоит! Есть ли возможность найти более дешевые цены?
 
Зачем? Для красоты? Или для Понта? А может их Яндекс не банит и доры на них вечно живут?
 
Зачем? Для красоты? Или для Понта? А может их Яндекс не банит и доры на них вечно живут?
Не понимаю зачем придираться? Если нечего ответить по-существу, то лучше не пишите, ok?
P.S. Зачем берут Порш Каен, а не УАЗик? Ведь УАЗик более проходимый. М?
 
Вопрос изначально стоит не правильно. А стоит ли оно того чтобы регать домен за такие деньги? Вложить отложенные деньги на домен можно гораздо грамотнее, мне не понятна ваша позиция.
 
nic.pr регистрирует домены .pr за 1000$, и продление столько же стоит! Есть ли возможность найти более дешевые цены?
просмотрел уже более 15 регистраторов, у всех кроме nic.pr(1000$) цена - 1200$,
ИМХО лучше уже в зоне .pro регить,
если не секрет для чего вам эта зона?
 
Вопрос изначально стоит не правильно. А стоит ли оно того чтобы регать домен за такие деньги? Вложить отложенные деньги на домен можно гораздо грамотнее, мне не понятна ваша позиция.
Ответ изначально не в эту тему! Я задал конкретный вопрос, подобные советы мне не интересны! Интересует конкретная доменная зона(.pr) и возможность оформить домен в этой зоне по цене дешевле, чем 1000$.

просмотрел уже более 15 регистраторов, у всех кроме nic.pr(1000$) цена - 1200$,
ИМХО лучше уже в зоне .pro регить,
если не секрет для чего вам эта зона?
буквы п и р несут дополнительную смысловую нагрузку к основному имени выбранного мной домена

В принципе купить за 1000$ я ещё готов, а вот платить за продление такую же сумму - уже перебор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху