мужчины лишены романтики? (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Ученые утверждают, что почти все мужчины не способны на романтику

Согласно данным последнего исследования, которое провели британские ученые, почти все современные мужчины не оправдывают романтические ожидания своих женщин.
В ходе опроса, в котором приняли участие более двух тысяч человек, выяснилось, что 75% опрошенных девушек ждут ко Дню святого Валентина письмо с признаниями в любви. Женщины утверждают, что им было бы приятно, что их любимые мужчины потратили время на сочинение «валентинки».
Однако, только 6% опрошенных мужчин в прошлом году дарили своим женщинам в этот день стихи или другие романтические произведения собственного авторства. Ученые отмечают, что каждый пятый мужчина счел написание любовных признаний ручкой на обычной бумаге «прошлым веком».
Представители сильного пола заявили, что лучше отправят своим любимым небольшое смс-сообщение или воспользуются компьютером. Такие данные навряд ли смогут утешить женщин в День святого Валентина, но теперь у мужчин хотя бы будет оправдание.
Вести.кз
В предверии праздника хочу узнать каким образом решили поздравить своих девушек?
неромантично смс\мылом или ... Ваши варианты :)
 
я снял квартиру на сутки и купил подарок девушке .... еще цветов куплю)
ПС: вот это мне понравилось - "написание любовных признаний ручкой", но с моим почерком :D
 
  • Нравится
Реакции: zerg
ыыы супер и респект :)
а мну кажетцо вхожу в категорию нероматников(
 
а если я писать не умею например (ну серьезно) ?
 
Возьми подбери шрифт курсивом))) и распечатай) типа напесал)))
А если серьезно, то смысл вовсе не в том что бы написать валентинку от руки.
А сделать что то с душой и своими руками :)
Мну вот ... лет 7 назад подарили подарок и он до сих пор висит на краю монитора :) куда бы не поехал и где бы ни был он всегда со мной, согравает и радует :)
 
смысл вовсе не в том что бы написать валентинку от руки.
А сделать что то с душой и своими руками :)
полностью согласен.
а мну кажетцо вхожу в категорию нероматников(
у тебя есть время исправиться :) а сколько тебе лет?
да и романтика сегодня денег стоит ((
 
снова британские ученые зажигают, ох уж эти мне мужчины англичаны 8))
я вот своей жене писал всегда ручкой по бумаге и только лишь свои личные мысли.
 
у тебя есть время исправиться :) а сколько тебе лет?
да и романтика сегодня денег стоит ((
Мну ужо 28 :(
угу ... есть ... стараемсо:ah:
ну .. деньги.... 5 сек работы серого вещества.... найти на торентс ру какой нить вдиеотуториал (видел своими глазами) как делать бумажные розы ;) купил цветной бумаги, вырезал и наделал + прикупил обычных свечь ...
да и думаю что твои горящие глаза в полутьме будут лучшим подарком для любимой ;):ah:
 
zerg, а говоришь еще что входишь в категорию нероматников :)
 
Он, неоромантик или киберромантик :D

человек либо романтик (и всегда, а не только в предверии праздников), либо нет - других вариантов не существует.
и, что самое обидное, романтика требует времени, которого и так постоянно не хватает.
 
  • Нравится
Реакции: zerg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху