Как добавить несколько изображений товара в virtuemart?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой был для 1.0.* для 1.1.4 вроде не переделывали,хотя могу ошибаться.
во всяком случае смотрите на офсайте на форуме
castom atribute
 
Нашел этот хак для 1.1.4: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду пробовать, но, что-то мне кажется, что в нем нет того, что мне нужно. Что-нибудь типо такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или чтобы при клике на цвет разворачивалось окошко с картинкой данного цвета.
 
Подниму вопрос. Наверняка есть готовые решения (плагины?) для использования активных (цвет, размер и т.п.) аттрибутов с AJAX/Lightbox выводом. Осталось найти ;)
 
up
есть какие новости?
 
Нашел этот хак для 1.1.4: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду пробовать, но, что-то мне кажется, что в нем нет того, что мне нужно. Что-нибудь типо такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или чтобы при клике на цвет разворачивалось окошко с картинкой данного цвета.
:)У меня тоже была такая проблемма... Но чтоб не париться, я взял код картинки(основной) и в описании вставил его только с другими данными получилось, вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Также как выяснилось потом, можно это сделать с помощью редактора JCE...
 
abdulidze, спасибо за подсказку, ща попробую JCE
ps^ настрой в своем шаблоне на сайте прозрачность листа, фон конечно красивый, но прозрачность мешает читать товар...
 
Кто ни будь знает всё таки как это реализовать?
 
позиции можно добавлять к товару. в таком случае можно даже описания к разному цвету добавлять но в общем списке будет выводится только родительский товар

когда демо данные в виртумарте импортируете,там уже есть пара добавленных таким образом товаром.не ленитесь,посмотрите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху