Как вернуть домен org.ua истинному владельцу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть домен в зоне org.ua - следующего вида, "brandname".org.ua, или лучше "названиеорганизации".org.ua
Веб мастер который занимался сайтом до меня, зарегал этот домен на себя, заказчик об этом не знал. Сейчас заказчик раскручивает домен по полной, переделал сайт, вкидывает в рекламу на бигбордах и вообще заряжает в этот сайт кучу ЛаВэ..

Веб мастер который является истинным владельцем этого домена, продлевает его регулярно и пакостей пока не делает - но всё таки хочется полностью контролировать домен и от прихотей другого человека не зависеть.

Кроме того, то что домен зарегистрирован в стрёмной зоне org.ua - создаёт мне кучу лишних вопросов, как мне узнать платил ли предыд-ий разработчик за него денежку или зарегал его бесплатно?
Продливает ли он его регулярно - или там стоит что-то типа авто продления и прочее..

Сейчас в ху-из стоит OK-UNTIL "20100604......" - вдруг он не продлит его через четыре месяца? Тогда у всех будут большие траблы.

Кроме того я не имею возможности поменять nameserver для домена..
Как быть? Помогите советом! :thenks:
 
Надо договариваться с текущим владельцем домена о передаче. Только так :)
 
Неймсервера могут менять только TECH-C или ADMIN-C
Автопродления в зоне нет - каждый год надо продлевать...
Владельцем домена считается тот кто прописан в ADMIN-C, тоесть нужно чтобы тебя там прописали (твой UANIC)
Относительно того платил за домен или нет - смотри данные в TECH-C
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Вот мои данные

Значит владельцем домена является ADRE-UANIC. И платит то же ADRE-UANIC.

Как мне выйти на этого ADRE? Где я могу посмотреть его контактную информацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху