Перевод PHPFox 2.0.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ку

русиком то я с тобой если поделюсь, он то у тебя просто так не встанет))

русик на utf-8 полностью. А лиса не понимает utf-8. У меня сейчас есть только 2,0,1 которую я уже настроил на utf-8. Вот его надо 2.0.5 перенести. а вот времени нет((

Поставим вопрос ребром: кто умеет работать с svn, php и xml? у меня времени нет переносить на самый последний
 
Ну так что там с переводом ребят? IEx0 скинь что есть, а народ попробует разобраться... если конечно есть такая возможность:)
 
русиком то я с тобой если поделюсь, он то у тебя просто так не встанет))
русик на utf-8 полностью. А лиса не понимает utf-8. У меня сейчас есть только 2,0,1 которую я уже настроил на utf-8. Вот его надо 2.0.5 перенести. а вот времени нет((
Поставим вопрос ребром: кто умеет работать с svn, php и xml? у меня времени нет переносить на самый последний

что то я не совсем понял в чем проблемма по установке руссика ?
кодировку можно поменять ... в предыдущей ветке лисы я так и делал !
 
по умолчанию если будешь экспортировать, перевод будет на юникоде (ӒӒӒӒӒ - типо так:
Код:
& #1234;& #1234;& #1234;& #1234;& #1234;
). а тут в утф полностью. То есть простыми русскими буквами в UTF-8.
 
по умолчанию если будешь экспортировать, перевод будет на юникоде (ӒӒӒӒӒ - типо так:
Код:
& #1234;& #1234;& #1234;& #1234;& #1234;
). а тут в утф полностью. То есть простыми русскими буквами в UTF-8.
слушай ... я бы был благодарен, если бы ты поделился русифицированной версией 2.0.1 настроенной на utf-8 !:)
 
Если сегодня допереведем, выложу здесь. Но все еще нужна помощь в переводе порядка 500 фраз.
 
ку

вот пара переведенных модулей.

зачем переводить, помогите мне перенести с 2,0,1 с утф на 2,0,5
 

Вложения

  • Desktop.rar
    7,6 KB · Просмотры: 45
я могу помочь с установкой перевода и переделкой фокса на UTF-8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху