Перевод PHPFox 2.0.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
phpfox 2 rus

Кто уже перевёл и готов поделиться за вознаграждение ?>
 
Кто уже перевёл и готов поделиться за вознаграждение ?>
В старой теме написал. Имею ввиду, что 2.0.4 уже есть. А в версиях отличия значительные есть. Устроит тебе перевод наполовину 2.0.4? Могу поделиться без вознагрождения. Пиши в ЛС.
 
В старой теме написал. Имею ввиду, что 2.0.4 уже есть. А в версиях отличия значительные есть. Устроит тебе перевод наполовину 2.0.4? Могу поделиться без вознагрождения. Пиши в ЛС.
меня устроит, лишь бы версия фокса не переделывала русские символы в юникод значения!

Добавлено через 3 минуты
Может быть поделитесь секретом как вам удалось переделать фокс так, чтобы он не переделывал русские символы в юникод значения?

Добавлено через 4 минуты
В данный момент готово, моя переделка PHPFox версии 2,0,3.
В котором нормально отображается Русские Символы (UTF-8) в отличии от оригинального PHPFox 2.0.3 в котором. Русские символы заменялись на Unicode значения.

И в данный момент нам нужны переводчики с английского.
Сейчас нас 3 человека. У кого есть свободное время, и знание английского (хоть со словарем, благо хоть есть Google Transl.)

прошу помочь.
В конце все получат, конечный скрипт с переводом.

Спасибо за внимание.
Может быть поделитесь секретом как вам удалось переделать фокс так, чтобы он не переделывал русские символы в юникод значения?
 
Могу предложить полный перевод ленгпака в xml варианте, только одна проблема он на отрез отказывается импортироваться в двиг, поделюсь с тем кто сможет его успешно запихнуть и заставить работать. Кто заинтересован, стучите в асю 368614849
 
Ну какбы способ там один, заливаешь xml файлы в папку с языками, потом в админке во вкладке импорт импортируешь появившийся язык, вот только при нажатии на импорт перенаправляет на пустую страницу.
Поблема наверное в самих xml файлах так как переводили их в текстовом редакторе а не в самом скрипте.
 
В данный момент готово, моя переделка PHPFox версии 2,0,3.
В котором нормально отображается Русские Символы (UTF-8) в отличии от оригинального PHPFox 2.0.3 в котором. Русские символы заменялись на Unicode значения.

И в данный момент нам нужны переводчики с английского.
Сейчас нас 3 человека. У кого есть свободное время, и знание английского (хоть со словарем, благо хоть есть Google Transl.)

прошу помочь.
В конце все получат, конечный скрипт с переводом.

Спасибо за внимание.
:) ГОТОВ ПОМОЧЬ. Профессиональное знание английского устроит?
 
Наконецто я довел до ума купленный мною перевод ленгпака для phpfox 2, всем кому нужен стучим в асю, предупреждаю сразу просто так раздавать не буду, так как покупал за свои деньги и много времени потратил чтобы довести до ума.
 
перевод сам есть, нужна последная версия.
нулить буду сам и кину если надо сюда, только скиньте
 
перевод сам есть, нужна последная версия.
нулить буду сам и кину если надо сюда, только скиньте

Так есть же уже нулл лисы 2.0.5 ... вот в этом посте выкладывали :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
lEx0_kz, поделись пожалуйста руссиком под 2.х ветку лисы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху