Посоветуйте скрипт для портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

титанио

Создатель
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
23
Реакции
3
Посоветуйте скрипт портала какой на Ваше мнение и Ваш взгляд подойдет мне на мое описание:

Мне нужен такой скрипт который будет поддерживать вот это:
Форум, Видео, Музыка (как галерея чтобы можно было прослушивать) Информация, доска объявлений, чат, чтобы можно было общаться в зоне портала, чтобы были функции для новеньких не скачивалась ни чего только при наборе баллов и многогие другие функции которые я не перечислил тоже могут меня обрадовать =)

Посоветуйте скрипт.
 
Идеального никогда не найдёшь. В любом случае придётся что-то переписывать/дописывать.
 
Попробуй PHP-Fusion.
Большинство перечисленных функций есть.
 
а если взять DLE и передлелать на компе ловести до ума, там же функций больше
 
Посоветуйте скрипт портала какой на Ваше мнение и Ваш взгляд подойдет мне на мое описание:
Мне нужен такой скрипт который будет поддерживать вот это:
Форум, Видео, Музыка (как галерея чтобы можно было прослушивать) Информация, доска объявлений, чат, чтобы можно было общаться в зоне портала, чтобы были функции для новеньких не скачивалась ни чего только при наборе баллов и многогие другие функции которые я не перечислил тоже могут меня обрадовать =)
Посоветуйте скрипт.

Смотря какой сервер у вас имеется или планируете брать ... Ежели обычный хостинг, то DLE или даже предпочтительней SE (более ориентирован для комьюнити).
Под VDS берите Joomla 1.5.x - море доп. функционала + поддержка пользователей и спецов данной CMS.
WP и Drupal тоже подойдут при извесной снаровке и опыте ...
Очень неплоха Expression Engine ... в общем то тоже можно посоветовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху